22:07
Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЗвёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Star Wars Resistance
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Эми Бет Кристенсон, Дэйв Филони
В ролях: Алексис Лэнг, Крис Фрил, Скотт Лоуренс, Джош Бренер, Рэйчел Батера, Гвендолин Кристи, Дональд Фэйсон, Оскар Айзек, Мэри Элизабет МакГлинн, Сьюзи МакГрат

О сериале: Любителям аниме явно не могут пропустить столь знаменательное событие в мире современной мультипликации. В проекте, который мы предлагаем своей аудитории для знакомства, будет идти речь о Галактических войнах. Миры вновь столкнутся, а их представители будут пытаться получить первенство, главенство над всей Вселенной. Злоба и ненависть постепенно поглощает все вокруг. Но существует и армия, готовая оказывать сопротивление агрессору. Фантастические сражения и битвы войдут в историю Галактики. Главный персонаж никак не может определить свое место в жизни, но случай приводит его в армию сопротивления. Членом этой группы и становится ключевой герой нашего проекта.
Этот молодой, но уже почувствовавший вкус победы пилот будет под пристальным вниманием всех зрителей. Он станет подчиняться группе, которой управляет Лея. Молодой возраст не становится помехой для участия в сопротивлении. Некоторые черты характера идут лишь на благо всем операциям, в каких доверяют принимать участие Сионо.
Этот персонаж отличается неимоверной храбростью. Он с готовностью пожертвовать собственной жизнью и благополучием ввязывается во все опасные миссии. Талант к управлению летательными аппаратами превращают Сионо в незаменимого сотрудника. Он настоящий виртуоз пилотирования космических кораблей, что видят его братья по группировке. Руководители ценят этого члена сопротивления. Но защитить юношу от угроз, поступающих со стороны противника, не в силах даже Лея. Ее могущество не безгранично. Нередко наступает такой момент, когда член команды должен приложить все усилия, чтобы стать на защиту собственной жизни.
Руководящий состав сопротивления, в котором главное место отведено Лее, обращается за услугами по пилотированию к Сионо. Он участвует в выполнении с командным составом наиболее опасных и рисковых заданий. Сложностей на пути к целям немало. Но главный герой этой истории прекрасно осознает степень ответственности, уровень доверя со стороны своих начальников, поэтому старается делать все процедуры менее опасными для членов своего отряда. Он решает вопросы виртуозно и талантливо. Этот герой мультфильма искренне верит в то, что зависимость от Первого ордена скоро перестанет существовать.
Разведывательная операция — одно из важнейших поручений, которое получено Сионо. Кадзуда пытается выполнить миссию максимально качественно и быстро. Но в этом деле у него есть немало помех. Справится ли герой с выставленными противником преградами?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]