22:02
Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЖелезный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Железный кулак 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : Iron Fist
Жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения
Режиссер: Ута Бризвитц, Мигель Сапочник
В ролях: Джессика Хенвик, Финн Джонс, Хосе Баэс, Людовик Куто, По Шадоу, Мюррэй Бартлетт, Том Пелфри, Джессика Строуп, Дэвид Уэнэм, Николь Бонифачио

О сериале: Сериал «Железный кулак» − это экранизация, посвященная одному из персонажей комиксов. Как и в предыдущих видеоверсиях таких, как «Джесика Джонс» или «Сорвиголова», сюжет предвещает быть захватывающим и динамичным.
Проект рассчитан на 13 емких серий, каждая из которых будет отличаться оригинальными фишками. Продюсеры обещают зрителям держать их внимание в напряжении, а профессиональная игра актеров не позволит оторваться от просмотра.
Из рассказов комиксов известно, что главного героя зовут Дэниел Рэнд. Подобно другим персонажам Марвел парень обладает сверхъестественной способностью. Но заполучив ее путем длительных тренировок на выносливость собственного тела, ему приходилось заниматься погружением своих кулаков в раскаленную смесь металлов, камней.
Это позволило ему развить свою силу до невероятных размеров, благодаря чему его руки стали действительно мощными, как железо. С их помощью герой смог сражаться с мифическими страшилищами, в том числе одержать победу над Бессмертным драконом. После такого триумфа Дэниел не побоялся залезть в его логово, чтобы закалить свои руки жаровней расплавленного сердца этого зверя.
Физическая сила Дэнни усовершенствовалась. Вместе со своим телом укрепил дух, волю, пробрел небывалую стойкость, чуткую интуицию. Но жизнь героя омрачается трагическим событием. Молодой воин теряет отца, которого безжалостно убили. Полон отчаяния и горя Дэниел клянется найти преступников, чтобы наказать их.
Боец исчезает из всеобщего поля зрения и отправляется на поиски. В это время ему предстоит пройти множество испытаний и битв, но добиться поставленной цели ему не удается. По этой причине супергерой возвращается в родной город, где собирается свести счеты со всеми преступниками Нью-Йорка.
Появление «железного кулака» стало неожиданностью для его врагов, которые не были готовы к подобному повороту событий. Они рассчитывают на то, что Дэниел уже не такой сильный, как прежде, и смогут его одолеть, если будут действовать сообща.
Дэнни в идеале освоил навыки кунг-фу, у него хорошая физическая подготовка. Им движет жажда мести, справедливости, способная на то, чтобы очистить улицы от убийц, воров, насильников, остального криминала.
Каким способом главный герой будет вести свою войну, получится ли ему справиться в одиночку, встретятся ли на его пути друзья и единомышленники, предугадать невозможно. Сюжет построен таким образом, чтобы интрига сохранялась до конца последней серии.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Железный кулак 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Железный кулак 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Железный кулак 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Железный кулак 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]