21:54
Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомВне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Вне времени 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Timeless
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Режиссер: Чарльз Бисон, Нил Маршалл
В ролях: Чад Рук, Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, Горан Вишнич, Малкольм Баррет, Пэтерсон Джозеф, Сакина Джэффри, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Роуэн Лонгуорт

О сериале: В нашей жизни есть сферы, неподвластные человеческому влиянию. Вмешиваться в ход их течения не стоит, так как нами еще не до конца изучены все законы Вселенной. В космическом пространстве существуют свои правила. События происходят по тому сценарию, какой выстроен кем-то более могущественным, чем мы можем вообразить. Настоящее, прошлое и будущее - это то, над чем человек имеет мизерную силу. Но вмешательство в любой из этих этапов грозить величайшей катастрофой для всего человечества. Именно поэтому мудрецы рекомендуют принимать события, а не пытаться их корректировать.
Но в нашем мире есть те, кто постоянно стремиться нарушать правила, дестабилизировать обстановку и делать все так, как им заблагорассудится. Когда один из таких людей обладает сверхспособностями, он может нести глобальную опасность для окружающих. Задачей специального отряда хранителей временного пространства становится поиск и арест такого нарушителя. Три отважных странника, постоянно перемещающихся в пространстве, являются единственной надеждой на спасение человечества. Путешествия по различным эпохам вовсе не входит в перечень их любимых занятий, а принадлежит к рабочим обязанностям. Троим храбрецам потребуется немало усилий для обнаружения нарушителя порядка во Вселенной. Ход истории не должен быть изменен, именно по этой причине отряд специальных агентов-путешественников использует свои таланты для блокировки действий бунтаря.
Удивительный фантастический фильм, полный эмоций, претендует на киноленту, способную стать любимой у современного зрителя. В сериале есть все, что так нравится молодежи, интересует старшее поколение и волнует самых юных зрителей. На час с лишним внимание зрителей будет полностью приковано к экрану, где будут происходить самые невероятные игры с временными интервалами. В каком из них прячется тот, кто грезит о корректировке истории? Как маскируется и какие использует методы, чтобы оторваться от своих преследователей? Об этом мы узнаем при просмотре киноленты, состоящей из нескольких серий. Каждая серия - это отдельный эпизод, цепочка которых связана единой идей. Космический преступник оказывается более опасным, чем грабители, маньяки и убийцы, творящие зло на Земле. Он слишком амбициозен, чтобы уступать кому-то лидерство, делиться важными открытиями и возможностью управления Вселенной и процессами в ней.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Вне времени 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Вне времени 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Вне времени 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Вне времени 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 743 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]