21:58
Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомВозвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Возвращение 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Homecoming
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Сэм Эсмейл
В ролях: Джулия Робертс, Бобби Каннавале, Стэфан Джеймс, Шей Уигэм, Алекс Карповски, Айден Майэри, Сисси Спейсек, Билл Стивенсон, Марианн Жан-Батист, Элден Рэй

О сериале: Зрителям предлагается получить истинное наслаждение от просмотра триллера с психологическим подтекстом. В основной задумке лежит подкаст о структуре, которая оказывает всестороннее содействие ветеранам войн и о самых участниках действий военного характера. Насколько качественно проходит адаптация таких людей к обычным условиям жизни, показано в этой киноленте из многочисленных эпизодов.
Джулии Робертс отведена основная женская роль. Партнерами звезды становятся Бобби Каннавале со Стэфаном Джеймсом. Ключевым замыслом проекта становится идея осознания нашей ложной беспомощности перед лицом параноидных явлений. Вызваны они постоянным контролем жизни обычных граждан, ростом недоверия властных структур, многочисленным корпорациям и системам, позволяющим получать информацию.
В триллере мы видим крайне разных персонажей, каждый из которых жаждет обнаружить правду (это и есть их единый замысел), но при этом обязан находить решения на предмет того, как продолжать существование в обстоятельствах абсолютной лжи и фальши.
Труды самого Эсмейла позволили номинировать проект на получение "Золотого глобуса". Категорией, в которой рассматривался этот шедевр, разумеется, была драма. Со стороны критиков было немало лестных слов в адрес "Возвращения", поскольку картина действительно не должна остаться без внимания зрителей.
По сюжетному замыслу становится понятна основа киноленты и ее сильные стороны. Благие намерения всегда бьют по тому, что их проявляет, что становится неким символом ада в реальной жизни. Но об этом правиле предпочитает не задумываться основная героиня сериала Хэйди Бергман. Она является сотрудницей некой организации по содействию ветеранам боевых действий. Искренняя любовь к работе заставляет женщину забывать обо всех сложностях. Эта особа старается сделать все, чтобы оказать должную помощь подопечным в скорейшей реабилитации. Но Хейди в этой необычной системе не так давно, поэтому все действия подчиненной строго подконтрольны приказам начальства. Колин Белфаст чаще всего поддерживает связь с сотрудницей в телефонном режиме. Но даже такой формат связи не дает подчиненной права на самовольные действия или отклонения от приказов по смене дозировки препаратов, корректировке схемы лечения. Но всегда ли Хэйди будет следовать инструкциям так же беспрекословно, как сейчас?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Возвращение 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Возвращение 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Возвращение 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Возвращение 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Возвращение 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 669 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]