21:46
Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомУэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2015
Оригинальное название : Wayward Pines
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Зал Батманглидж, Тим Хантер, Нимрод Антал
В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Шаннин Соссамон, Тоби Джонс, Чарли Тахэн, Мелисса Лео, Рид Даймонд, Хоуп Дэвис, Шиван Фэллон, Сара Джеффри

О сериале: Мистический триллер, снятый по мотивам романа «Сосны» Блейка Крауча, самый ожидаемый сериал 2015 года в США, часто называемый вторым «Твин Пиксом». Вас ждет захватывающая история о загадочном городке Уэйуорд Пайнс.
Действие разворачивается в наши дни, спецагент Итан Берк очнулся в пустой больнице городка Уэйуорд Пайнс. Он прибыл сюда, чтобы расследовать пропажу агентов своей службы, но попадает в аварию. Итан не помнит детали происшествия, а ухаживающая за ним медсестра ведет себя подозрительно и явно не горит желанием выпускать агента на улицу.
Итан, которого мастерски сыграл Мэтт Диллон, все-таки выходит из больницы, несмотря на попытки его остановить. У спецагента нет документов, денег и телефона. В попытках прояснить обстановку Берк идет к местному шерифу, но и здесь встречает такое же странное поведение, как в палате. Чем больше людей попадается агенту в этом городе, тем больше возникает вопросов о том, где он, как сюда попал и почему жители крошечного Уэйуорд Пайнса ведут себя так подозрительно?
В городе стоит непривычно тихая обстановка, все жители выглядят счастливыми, но почему Итану кажется, что все это слишком неестественно? Он не может дозвониться ни по одному из известных номеров до своего начальства и семьи, что еще сильнее вызывает подозрения о том, что в городе творится что-то странное. Лишь в забегаловке агенту удается переброситься парой слов с барменшей, намекающей ему, что сама хотела бы сбежать из этого проклятого города, но не может этого сделать. Получив от девушки наводку о пропавших напарниках, Итан находит одного из них мертвым в заброшенном доме на окраине. Но попытавшись вырваться из Уэйуорд Пайнса, Итан понимает, что из этого городка невозможно уехать.
Сериал «Уэйуорд Пайнс» в переводе LostFilm отличает лихо закрученный мистический сюжет, за что многие сравнивают проект с «Твин Пиксом», что неудивительно, ведь автор книг, по которым снимался проект, писал свои произведения, будучи вдохновленным культовым сериалом Дэвида Линча. Режиссером выступил Найт Шьямалан – мастер выстраивать загадочные сюжеты, снявший такие картины, как «Таинственный лес» и «Шестое чувство».
Телесериал «Уэйуорд Пайнс» («Сосны») в озвучке от LostFilm будет интересен поклонникам фильмов, в которых держится атмосфера таинственности и загадок, пугающих тайн и присутствия темных сил, все это ждет вас в одном из самых ожидаемых сериалов 2015 года с рекордным участием известных актеров.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 317 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]