21:48
Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомВан Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Ван Хельсинг 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Van Helsing
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Режиссер: Майкл Нанкин, Саймон Бэрри, Дэвид Фрэйзи
В ролях: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Дэвид Кабитт, Винсент Гэйл, Хилари Джардин, Оливер Махоро Смит, Алекс Паунович, Элисон Вандзура

О сериале: 2019 год. После извержения вулкана современный мир исчезает. На его руинах ютятся те, кто пытается выжить в новых условиях. Сделать это непросто, ведь власть над миром заполучили вампиры. Их единственная цель – держать человечество в повиновении и использовать в своих целях.
Некогда существовавшие лишь в страшных легендах существа стали как никогда реальными и опасными, а вот у обычных людей все меньше шансов на спасение. Единственная их надежда хранится в неясных слухах и почти легендах – считается, что есть человек, способный бросить вызов злобным тварям, повести за собой людей и выиграть битву за мир. Но кто этот спаситель? И почему все еще о нем ничего не известно?
Женщина по имени Ванесса приходит в себя во время нападения вампиров. Она мало что помнит о себе – только свое имя и то, что у нее есть дочь Дилан. Но очень быстро выясняется, что Ванесса – не простая смертная. Она даже без оружия может победить вампира, сражается не хуже всего повидавших повстанцев, а полученные в бою раны затягиваются сами собой почти сразу после травмы, а еще ей не страшны укусы вампиров. Но что еще более странно – кровь Ванессы оказывается по-настоящему волшебной: она способна «исцелять» вампиров, превращая их в простых смертных.
С развитием сюжета Ванессе удается разгадать тайну своей жизни. Оказывается, она не просто так очутилась в бункере. Она – Ван Хельсинг, дочь знаменитого охотника на вампиров и заклятого врага самого Дракулы. Вскоре после катастрофы ученые смогли вернуть Ванессу к жизни. И теперь становится понятно, на кого может надеяться человечество.
Теперь ее главная цель – устранить давнего врага своей семьи, короля вампиров Дракулу. Но вот добраться до него не так просто. Нужно собрать команду и хорошо продумать все свои действия.
Ванесса руководит Сопротивлением. Но даже объединившись, люди не могут открыто ничего противопоставить вампирам. Ведь их слишком мало, а на сторону монстров встали даже некоторые влиятельные люди, избежавшие вампиризма. В обычном бою вампиров не победить, но один из ученых находит, казалось бы, решение проблемы: использовать солнечный свет. Вот только после катастрофы небо покрывают сплошные тучи… Впрочем, поговаривают, что в Колорадо иногда можно увидеть солнце. Участники Сопротивления отправляются туда. Но действовать приходится осторожно и быстро, ведь за Ванессой начинается охота. И во главе ее – могущественный вампир Бальтазар.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Ван Хельсинг 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Ван Хельсинг 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]