21:32
Судная ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Судная ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСудная ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Судная ночь 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : The Purge
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Энтони Хемингуэй, Нина Лопес-Коррадо, Майкл Нанкин
В ролях: Гэбриел Чаварриа, Джессика Гарза, Ханна Эмили Андерсон, Колин Вуделл, Рид Даймонд, Лили Симмонс, Паулина Гальвес, Эллисон Кинг, Аманда Уоррен, Андреа Франкл

О сериале: В нашем мире судьбы всех людей связаны между собой. Даже те люди, которые находятся друг от друга на большом расстоянии, могут оказаться важными и полезными. В многосерийной киноленте герои проживают в одном городе Америки. Небольшой населенный пункт вмещает в себя достаточно разных по характерам, стилю существования и привычкам людей. Представители различных профессий находятся на одной территории, даже не подозревая о близости друг к другу не только физической, но и духовной. У каждого из персонажей собственная судьба, свой круг общения, но нечто все-таки связывает и объединяет всех, кто проживает в этом маленьком городке. Мы постепенно начинаем замечать нюансы, свидетельствующие о единстве всех героев. Многочисленные точки соприкосновения являются связующими звеньями для разных персонажей. Постепенно намеки становятся все более очевидными, что позволяет делать уверенные выводы о том, что все действующие лица будут вовлечены в единую систему событий.
В этой истории существует понятие Судной Ночи. Именно она главенствует, определяя ход всех событий фильма. С ее приближением наши персонажи становятся все ближе. Еще одним участником объединения является некий таинственный герой, несущий миссию спасения. Вы думаете, что на этом заканчивается все, что может связать столь разных людей? Нет, у авторов фильма для зрителей есть еще немало сюрпризов. Тайны удивляют, а секреты заставляют наши сердца замирать от ужаса и восхищения одновременно.
Мы вместе с базовыми и дополнительными персонажами киноленты ждем страшных событий и нового в спокойной жизни. Приближение темноты постепенно становится все более очевидным. Всем героям суждено будет вести борьбу за выживание. Эта непростая задача ввергает многих в ярость, страх. Но вместе с этим, персонажи уже сейчас начинают осознавать, что в единстве заключается их сила. Каждый из участников предстоящих событий должен определить свое место и роль в будущем кровавом спектакле.
Разумеется, неизвестность пугает всех, кто прикасается к ней. Но еще больший страх провоцирует мысль о том, что в одиночестве справиться с проблемами получается не у всех. Героизм персонажей, их умение принимать верные и мудрые решения, желание идти на компромисс сыграет хорошую роль во всей этой истории, полной ужаса, паники, негативных эмоций и сильного нервного напряжения каждую минуту.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Судная ночь 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Судная ночь 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Судная ночь 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Судная ночь 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Судная ночь 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 240 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]