21:26
Страна приливов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Страна приливов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСтрана приливов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Страна приливов 1 сезон представляет:

Выпущено: Австралия / 2018
Оригинальное название : Tidelands
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Катриона МакКензи, Тоа Фрейзер
В ролях: Шарлотта Бест, Марко Пигосси, Аарон Якубенко, Маттиас Инвуд, Dalip Sondhi, Эльза Патаки, Chloe De Los Santos, Дастин Клер, Питер О’Брайэн, Кэролайн Брейзиер

О сериале: Многим из нас интересно смотреть сериалы, в которых происходит трансформация главного персонажа. И всегда более привлекателен переход от темных сил к светлой составляющей характера. Ключевой фигурой этой киноленты выбрана некая особа, прошлое которой было очернено преступными деяниями. Но, как и многие другие бандиты, эта девушка раскаивается в содеянном, желая вернуть упущенное время, восстановить свою репутацию, стать снова близка тем людям, которые в силу отрицательных обстоятельств вынуждены были отвернуться. Она уверена, что у нее все получится по-другому. С криминальным прошлом твердо покончено, поэтому особа считает, что может проявить себя в разных областях жизни с лучшей стороны. Героиню ждет возвращение в деревушку. Здесь не так много людей, да и территория небольшая. Но зато именно в этой местности присутствуют лучшие воспоминания для нашей героини фильма, поскольку ее детство проходило тут. В Орфелин Бэй нашу молодую особу ждет спокойное существования, как она предполагает. Ведь это местечко уж точно не похоже на то, где лишают свободы, ограничивают передвижение и все контакты с близкими.
Но безмятежности здесь не будет. Совсем скоро обнаруживают труп, принадлежащий местному любителю рыбалки. С этого момента и прекращается надежда на то, что здесь можно будет провести время в счастье и гармонии. Героиня сериала не пугается от такого события, а лишь пробуждает в себе желание принять участие в расследовании. Но поскольку она сама принадлежит к криминалу (хоть и в прошедшем времени), то никто из сотрудников правопорядка не допускает эту молодую женщину к такой работе. Но героиня сериала не теряется, она начинает свое расследование случая в прибрежной деревеньке.
Этот шаг позволяет женщине чуточку ближе узнать местное население, понять стили жизни, разведать некие тайны семейного плана. Насколько шокирующей будет для нашей особы правда. Оказывается, что уже много лет подряд в этой местности нет обычных жителей. Люди не могут существовать мирно рядом с настоящими сиренами, которые являются хозяйками этой территории. Амфибии здесь считаются нормальным явлением. Сможет ли героиня киноленты привыкнуть к проживанию рядом со столь странными и неординарными существами, которых нельзя назвать обычными людьми, ведь они являются мутантами. После тюремного срока у нашей особы выработался железный нрав, полностью погасилось чувство страха к чему-либо, но даже такую женщину все открытое привело в полный ужас.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Страна приливов 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Страна приливов 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Страна приливов 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Страна приливов 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Страна приливов 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 224 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]