21:21
Сорвиголова 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Сорвиголова 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСорвиголова 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Сорвиголова 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2015-2018
Оригинальное название : Daredevil
Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
Режиссер: Фил Абрахам, Фэррен Блэкберн, Стивен С. ДеНайт
В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д’Онофрио, Вонди Куртис-Холл, Тоби Леонард Мур, Боб Гантон, Розарио Доусон, Айелет Зурер, Ройс Джонсон

О сериале: «Сорвиголова» - сериал об известном супергерое Marvel, который транслируется на видеосервисе Netflix. Главный герой – Мэтт Мердок, человек, которому слепота и радиация принесли уникальные способности. Сериал нельзя назвать типичным для Marvel, он отличается мрачной стилистикой. Именно этот аспект сделал Сорвиголову популярным, когда комиксы о нем делал Фрэнк Миллер, поэтому создатели киноленты решили не отходить от истоков. Этот сериал – первый из пяти проектов о новой команде супергероев, в которой будут Железный кулак, Люк Кейдж и другие персонажи. В будущем все они появятся в одной ленте под названием «Защитники».
Сорвиголова против мафии
Недавняя атака инопланетян на Нью-Йорк серьезно взбудоражила город, что привело к активизации различных криминальных элементов. Мафия начинает активно бороться за власть в городе, теневой бизнес цветет. Базируются противники закона в самом бедном районе города, который называется Адская кухня. Тут опасно выходить на улицу, жизнь человека ничего не стоит, а продажная полиция куда опаснее рядовых бандитов.
Возглавляет местный преступный синдикат хладнокровный и безжалостный человек по имени Уилсон Фиск, стремящийся захватить город и бросить его в пучину беззакония, заставив всех жить по его правилам. Теперь между ним и властью только один герой, борец с преступностью в черной маске. Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса лишился зрения в юности, но от этого он ориентируется в пространстве нисколько не хуже. Его остальные чувства развились до такой степени, что герой способен учуять запах одеколона злодея за километр, может услышать людей, разговаривающих в соседнем доме, а также легко определяет ложь по сердцебиению.
Как оно часто бывает у Marvel, роль борца с преступностью Сорвиголова играет лишь часть своей жизни, а в остальное время ведет себя как вполне обычный человек, адвокат и католик. Мэтта Мердока ждет немало приключений – законопослушный гражданин не раз встанет перед тяжелым моральным выбором, и иногда ему придется забывать о благородстве, чтобы побороть зло. Не менее важно для героя сохранить в секрете свою личность, в противном случае могут погибнуть его родственники. Мэтту противостоят самые безжалостные люди в Нью-Йорке, и если он не сможет победить, пострадает весь город.
«Сорвиголова» - это сериал об одном из самых известных персонажей Marvel, который стоит посмотреть всем поклонникам комиксов.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Сорвиголова 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сорвиголова 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Сорвиголова 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 250 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]