21:14
Шучу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Шучу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомШучу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Шучу 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Kidding
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Джим Керри, Cole Allen, Джуди Грир, Juliet Morris, Бернард Уайт, Кода Босел, Мэри Фабер, Дэн Гарза, Хулиосезар Чавез, Джинджер Гонзага

О сериале: Шуточная форма подачи материала в этой киноленте позволяет зрителям легко воспринимать все происходящее на экране. В центре внимания оказывается некий персонаж Джефф. Его роль досталась знаменитому комику Джиму Керри. Мы наблюдаем за тем, как живет известный ведущий. Он не редкий гость в детских телепередачах, поскольку всегда знает массу советов, которые и раздает аудитории слушателей.
Но программа, в которой принимает непосредственное участие наш герой киноленты, является идеальным пособием не только для детей. Взрослые члены семьи так же могут почерпнуть немало полезного из передачи. Мужчина в деталях рассказывает пути решения различных жизненных проблем, рассматривает непростые ситуации и комментирует советы относительно того, как сделать существование в семье проще и счастливее. Именно по этим причинам (погружение в тематику достаточно глубокое и анализ событий) передача пользуется популярностью, вызывает интерес у зрителей всех возрастных групп.
Джефф прекрасно представляет, что незаметные трудности, которые чаще всего застают нас врасплох, можно устранить лишь при надлежащем терпении. Ведущий шоу-передачи всегда имеет в запасе парочку советов, без которых трудно обойтись современному зрителю.
И после помощи телеведущего жизнь всех фанатов этой передачи в буквальном смысле переворачивается, начинает налаживаться. Нам начинает казаться, что у этого человека в его судьбе проблем не остается совсем. Но знатоку жизненных сложностей и каверзных ситуаций самому необходима квалифицированная помощь. У него явные неурядицы в личном пространстве, недочеты в романтических отношениях.
Джефф своевременно осознает собственное бессилие. Он рад бы помочь сам себе, но не представляет, какой из выходов более удобен и выгоден. Со стороны любая ситуация кажется совершенно иной, чем при пребывании внутри событий. Нам покажется, что так судьба учит самого Джеффа, доказывая ему превосходство высших сил перед мощью человеческого разума. Но Джефф все-таки верит в силу логики, здравого смысла. Именно по этой причине он не готов уступать собственную судьбу каким-то случайностям, обстоятельствам и внезапным проблемам.
Работа наложила на характер этого персонажа свои штампы. Он стал более гибким перед проблемами других людей, но в это же время непреклонным к собственным сложностям. Джефф обязательно что-нибудь придумает. На этот раз это будет решение для его собственной жизни.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Шучу 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Шучу 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Шучу 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Шучу 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Шучу 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 278 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]