21:02
Расскажи мне сказку 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Расскажи мне сказку 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомРасскажи мне сказку 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Расскажи мне сказку 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018-2019
Оригинальное название : Tell Me a Story
Жанр: триллер
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Джон Скотт
В ролях: Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Даниэль Кэмпбелл, Дориан Миссик, Сэм Джагер, Дави Сантос, Майкл Рэймонд-Джеймс, Пол Уэсли, Ким Кэтролл

О сериале: Сказочный мир принято наделять добротой, искренностью, позитивными эмоциями. К такому формату дети и даже взрослые привыкают очень быстро. Но не все сказки, к сожалению, имеют счастливое завершение. Нередко главные персонажи в финальной части произведений, полных волшебных событий, страдают от одиночества, измены, внезапно обрушившихся на голову негатива. Но даже в столь неординарной подаче сказка всегда остается таковой. Авторы данного проекта, в который решено было включить несколько эпизодов, чтобы растянуть удовольствие зрителей, постарались соблюсти все каноны классического сказочного повествования, но при этом адаптировать все под потребности современного киномана.
Итак, перед зрителями, готовыми увидеть неординарную сказочную историю, будут один за другим представать знакомые персонажи. Только теперь известные герои обретут совершенно иной облик. Да и обстоятельства, которые станут декорациями, видоизменятся.
Сказочные действия каждый из нас узнает сразу, поскольку речь о произведениях, имеющих мировую славу. Но на популярность данного сериала все вошедшие в состав проекта сказки оказывают не основное влияние. Многое из того, что придется по нраву зрителям, находится в плоскости актерского исполнения, а вместе с этим, и режиссерского замысла. Переложение на современный лад позволило очень точно адаптировать все известное под потребности современной киноаудитории, при этом сохранив заветную волшебную основу.
Все происходящее развернется на улицах и в домах Нью-Йорка наших дней. Именно тут мы встретим Красную Шапочку и тех, кто подвергнет жизнь героини опасности. Здесь же познакомимся с современными тремя поросятами. А еще увидим немало героев, которым раньше было место лишь в волшебном обществе. Персонажам этих сказок придется мириться с суровой и жестокой реальностью, в которой практически не остается места для добра, взаимовыручки, помощи и сочувствия. Здесь царит хаос, жестокость, обман и море негатива. Но даже в этом совершенно не сказочном месте авторы смогли выделить определенную территорию для полных чудес событий.
Будет ли все продемонстрированное на экране иметь воздушный и легкий привкус романтической сказки? Или все истории наполнятся серьезным содержанием и смыслом? Ответы на это зрители найдут самостоятельно при просмотре сказочного проекта с нотками современных требований и желаний.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Расскажи мне сказку 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Расскажи мне сказку 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Расскажи мне сказку 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 198 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]