20:55
Посредник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Посредник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПосредник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Посредник 1 сезон представляет:

Выпущено: Австралия / 2018
Оригинальное название : Mr Inbetween
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Нэш Эдгертон
В ролях: Скотт Райан, Дэймон Херриман, Джастин Росниак, Брук Сатчуэлл, Николас Кассим, Chika Yasumura, Edmund Lembke-Hogan, Лиззи Шебеста, Джексон Тозер, Натали Трэн

О сериале: Зрителю предложена для просмотра очередная криминальная драма. С ее ключевым персонажем киноаудитория знакома по фильму "Я убийца", выпущенного в 2005 году. Повествование будет о неком наемнике. Рассказывать о нем решил его приятель, который так же вооружился. Но оружием друга становится не автомат, а кинокамера. Главный герой является по совместительству и автором киноленты. Сюжет раскрывает главные секреты киноленты и мир основного персонажа. Для Рэя Шузсмита работа является важнейшим делом. Он старается подойти к процессу с полной отдачей сил и энергии, умений и вдохновения. У мужчины есть некое врожденное чувство, обостренное до предела. Речь о вере в справедливость и надежде на победу хороших людей над отрицательными личностями. Идеальная кандидатура на роль наемника. Убийца, который восстанавливает равновесие мировых сил. Есть некоторый нюанс. Главному герою кинокартины не всегда удается принимать участие в действительно положительных процессах. У Рэя слишком недалекий начальник. Руководитель проекта поручает исполнителю задания сомнительного содержания, действия с ошибочными ориентирами. Если в шахматной игре подобные оплошности приводят лишь к пересмотрению стратегии, то в жизни за такие промахи руководства расплачиваются жизнями. Устранение человека, ошибочно включенного в список смертников... Разве что-то может быть более глупым и жестоким занятием? Но, как известно, с начальниками не принято вступать в спор. По этой причине Рэю остается лишь подчиняться воле босса, доводя до финала нередко на самом деле глупые задания. Работу этот персонаж воспринимает исключительно как поставленную цель и ее четкое выполнение.
В обычном мире (вне рабочих процессов) главный персонаж фильма прекрасно определяет, что ему следует сделать, кому оказать помощь, а кому преподнести урок. Если говорить об отношениях семейного плана, то для больного брата и дочки Рэй является самым заботливым и честным родственником. Лучший друг так же входит в круг лиц, с которыми наш герой не должен притворяться, надевать какие-то маски. Он отзывчив и предан в дружбе. Для уличных хулиганов, невежливых лиц и хамов у Шузсмита приготовлено немало хороших ответов. Чаще всего в ход идут приемы, в результате которых обидчики получают различные травмы и надолго забывают о том, что желали жестко пошутить с Рэем. Мужчина после подобных происшествий даже не вспоминает имен и прозвищ хулиганов, а об угрызениях совести не идет и речи.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Посредник 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Посредник 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Посредник 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Посредник 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Посредник 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 240 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]