20:45
Первые 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Первые 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПервые 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Первые 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : The First
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Агнешка Холланд, Дениз Гамзе Эргювен, Дэниэл Сакхайм
В ролях: Шон Пенн, Рей Лукас, Брайан Франклин, T.C. Matherne, Лиза Гэй Хэмилтон, Ханна Уэр, Джеймс Рэнсон, Анна Джэкоби-Херон, Одед Фер, Наташа МакЭлхоун

О сериале: Зрители погружаются в просмотр крайне увлекательного сериала. Он имеет драматический уклон и основу, взятую от фантастики. История повествует о космическом приключении. Люди постепенно пытаются найти более пригодные для жизни планеты. На такие поиски уходит масса времени и сил, но результаты просто поражают своей масштабностью. Почему бы не попробовать на пригодность для проживания обстановку на Марсе? Об этом задумалась группа людей, которые и предложили сделать указанную планету новой площадкой для заселения.
Фильм расскажет о тех, кто впервые окажется на Марсе в качестве исследователей. Эти люди достаточно смелые и опытные астронавты, за плечами которых несколько опасных полетов в космическое пространство. Разумеется, эти храбрецы будут приковывать к себе внимание всех землян. Полет на Марс станет ярким событием будущего. Именно о такой процедуре и расскажет сюжет фильма. Зрители в мельчайших подробностях узнают все нюансы подготовительного и основного процессов. Пилотируемый марсианский полет будет одним из масштабных событий, поскольку связан с массой сложностей и существенными финансовыми вложениями. От колонизаторов потребуется внимание, сосредоточенность, терпение и мужество. Но не только вокруг тех, кто отправится в космическом корабле на Марс, будут развиваться события. Зрителям покажут и обратную сторону славы.
Речь пойдет о тех, кто всеми силами и способами оказывает поддержку космическим смельчакам. Родственники и близкие друзья окажутся в фокусе. Они остаются на Земле. Но здесь у этих людей есть не меньшее число забот и обязанностей. Эмоциональная сторона вопроса показана авторами крайне правдоподобно. В фильме найдется место и слезам расставания, и радостным улыбкам встреч, и нервным срывам от напряжения. Все эти персонажи делают большую работу, выполняя глобальную миссию. И у каждого из героев есть собственные интересы, страхи, опасения. Столь разные нравы, столь не похожие личные истории, но единое масштабное дело для процветания всей человеческой расы.
Нам предстоит сопереживать неудачам и радоваться победам всех участников колонизации. У этой миссии есть основная цель. Каждый из покорителей и исследователей Марса будет помнить о том, что даже незначительные действия могут иметь как положительный, так и отрицательный эффект, если рассматривать события пристально и с особым рвением. Здесь нет места для ошибок, только уверенные шаги по поверхности новой для землян планете.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Первые 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Первые 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Первые 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Первые 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Первые 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 233 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]