20:43
Перерождение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Перерождение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПерерождение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Перерождение 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2019
Оригинальное название : The Passage
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Джейсон Энслер, Эллисон Лидди, Jessica Lowrey
В ролях: Брианна Хоуи, МакКинли Белчер III, Брианна Браун, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики, Генри Йен Кьюсик, Марк-Пол Госселаар, Джейми МакШейн, Винсент Пьяцца, Саня Сидни

О сериале: В насыщенном событиями сериале будет идти речь о неординарном явлении. Переносимся в Южную Америку. Именно здесь зафиксировано наибольшее количество заболеваний рака. Больные утратили надежду на то, что существует некое лекарство, способное вернуть их к нормальному существованию без боли. Но чудо происходит совершенно неожиданно, когда на группу людей, считающих дни до даты своей кончины, нападает стая летучих мышей. Эти странные создания не просто так избрали себе жертв.
Врачи и ученые заявляют о том, что раковым больным несказанно повезло, поскольку укус напавших существ мистическим образом сумел повлиять на течение заболевание. Недуг исцелен. Смерть осталась где-то в далеком будущем, а сейчас все ранее болевшие люди могут вновь насладиться вкусом жизни, увидеть красоту окружающего мира, успеть рассказать близким о своей любви.
Правительственные структуры не могут просто пустить на самотек данное происшествие. Предстоит выяснить все механизмы работы данного явления, чтобы можно было использовать его на благо большого количества больных раком. Но результаты исследований будут совершенно не такими, какими их ожидают увидеть ученые и представители власти.
Вместо панацеи придется огорчиться внезапному нашествию большого числа вампиров. Эти сущности не могут быть ликвидированы ни одним из современных средств. Ситуация начинает переставать быть просто критической, выходя за рамки контроля со стороны специальных служб. Эти странные существа имеют способности к телепатии, а еще слишком активно распространяются по всей планете. Увеличение их популяции начинает угрожать всему человечеству. Есть ли способ остановить вампиров? Или нашествие странных летучих мышей и их укусы навсегда сотрут с лица Земли не только рак, но и всех представителей человеческой расы?
Создается впечатление тотального бессилия и постепенно безумия всех, кто еще пытается удержать контроль и влияние в социуме. Но у этих существ свои цели, свои правила игры. Перерождение происходит быстрее, чем можно представить. Стирая заболевание, летучие мыши постепенно стирают и всех жителей Земли, превращая их в безвольных вампиров, которые не поддаются влиянию, не готовы к выполнению приказов или просьб. Они живут своей жизнью, в которой лишь одна миссия, состоящая в постоянном приросте такой популяции существ. Их интересует только размножение в глобальных масштабах по всей планете.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Перерождение 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Перерождение 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Перерождение 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Перерождение 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Перерождение 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]