20:41
Патриот 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Патриот 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПатриот 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Патриот 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : Patriot
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Стив Конрад, Такер Гейтс, Тед Гриффин
В ролях: Майкл Дорман, Майкл Чернус, Терри О’Куинн, Кэтлин Манро, Кертвуд Смит, Алиетт Офейм, Крис Конрад, Джулиан Ричингс, Джил Беллоуз, Маркус Тодзи

О сериале: Великое мужество - вот основное качество, которое будет показано в этом сериале. Но вместе с ним, мы увидим и многие другие полезные характеристики персонажей, какие помогут не только самим обладателям, но и стране в целом. Счастье внутри семьи, понимание и компромиссные соглашения между мужчиной и женщиной, гармония в контактах и связях, понимание долга перед обществом и страной - над всеми этими вопросами мы задумаемся вместе с главными персонажами киноленты.
Погружение Америки в бессмысленный военный конфликт - с этого начинается поворот в судьбе ключевых действующих лиц картины. В этом не имеющем толка сражении изначально обе стороны будут проигравшими, так как затратят на войну средства, боевые единицы и личный состав. Но военные действия, не доведенные до победного финала, лишь останутся пятном поражения на чести и доблести воинов. Это прекрасно осознают сами бойцы и те мужчины, которым уже довелось принимать участие в другие вооруженных конфликтах. Но юнцы полны желания вступить в бой, сами не подозревая, что это сражение может завершиться для них слишком быстрой и нелепой смертью.
Армия колониального типа недостаточно сильна, ей требуется укрепление личного состава, поддержка и пополнение. На общем собрании решается этот и иные вопросы относительно того, как и с кем стоит воевать. Доводы подкреплены данными разведки, поэтому в их убедительности никто не сомневается. Мудрейшие умы стараются принять верные решения, предварительно обсуждая имеющиеся тактические и стратегические планы между собой. Бенджамину Мартину многое из этого военного конфликта кажется бессмысленным и неблагодарным занятием. Он не желает в очередной раз становится пешкой в игре командиров, достаточно спокойно относится ко всем незначительным конфликтным ситуациям. Мартин имел счастье участвовать в двух войнах, поэтому прекрасно знаком с тем, какие последствия настигают участников после решения конфликта. Ветеран желает мира семье, а вместе с этим и благополучия окружающим. Он не стремится попасть в очередную мясорубку, после которой вновь станет видеть кровавые сны. Миролюбие и желание делать жизнь более удаленной от всех ссор, конфликтов и войн присущи сейчас Мартину. Его позицию не разделяют многие, среди которых и сын Гэриэл. Юноша заражен идеей активных действий, готов к участию в войне, не желает жалеть противников.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Патриот 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Патриот 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Патриот 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Патриот 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Патриот 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 192 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]