20:09
Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Новая Зеландия
Год выхода: 2018 -
Жанр: Ужасы, Комедия, Фэнтези, Детектив, Криминал
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Паранормальный Веллингтон / Wellington Paranormal"
Майк Миноуг и Карен О’Лири работают в отделении полиции городка Веллингтон. В целом, трудовые будни патрульных не отличаются разнообразием. Напарники выезжают на драки, задерживаю нарушителей правопорядка и пресекают уличные дебоши. Однажды, полицейские задерживают на улице девушку, которая рассказывает патрульным странные вещи напоминающие горячечный бред сумасшедшего. Задержанная дамочка на полном серьёзе уверяет, что она посланник Ада – демон в человеческом обличии. Скоро на Земле наступит апокалипсис, разверзнутся могилы, мертвецы начнут восставать и эре человечества придёт конец. Полицейские доставляют сумасшедшую в участок, собираясь вызвать неотложку и передать задержанную на попечение специалистов. Однако дамочка наглядно демонстрирует свою принадлежность к потустороннему миру. Сержант Маак Похату понимает, что все старинные легенды и предания начинают воплощаться в реальность. Привычный мир оказывается далеко не таким беззаботным, как принято считать. Сержант полагает, что в участке необходимо создать специальное подразделение, которое будет заниматься расследованием паранормальных явлений. Учитывая, что задержанная девушка действительно оказалась демоном, работы у сотрудников нового отдела будет предостаточно. Единственными сотрудниками новой службы становятся Миноуг и О’Лири, которым предстоит расследовать любые странные события, происходящие в городе. Буквально с первых дней работы полицейские понимают, что совершенно незнакомы с родным городом. Оказывается, здесь полно потусторонних сущностей, которые умело маскируются под простых горожан. Разумеется, детективам приходится сталкиваться и с обычной чертовщиной, вроде злобных призраков и кровожадных зомби. В Веллингтоне с завидной регулярностью исчезают туристы, но власти не придают этому особого значения. Однако сержант Похату заинтересовался странными событиями. Он подозревает, что в городке орудует банда вампиров, которые не трогают местных жителей, чтобы не привлекать внимания. Однажды, кровопийцы совершают ошибку, напав на сына одного из влиятельных чиновников. Дело получает широкий резонанс, и вся полиция города занимается поисками загадочного маньяка, буквально растерзавшего парня. Сержант Похтау и его подчинённые не принимают участия в общей охоте. Они понимают, что к гибели парня люди непричастны, поэтому отправляются к неприметному особняку на окраине, где по их предположениям скрываются вампиры.

Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Паранормальный Веллингтон смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 198 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]