20:32
Орвилл 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Орвилл 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомОрвилл 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Орвилл 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2019
Оригинальное название : The Orville
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Брэннон Брага, Джон Кассар, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Сет МакФарлейн, Чад Л. Коулмэн, Скотт Граймз, Марк Джексон, Пенни Джонсон, Дж. Ли, Питер Макон, Эдрианн Палики, Холстон Сейдж, Ларри Джо Кэмпбелл

О сериале: На Земле жителям стало скучно. Все вроде как исследовано, открыто, установлено. Что еще можно делать в атмосфере столь досконально изученной планеты? Зрители видят, как персонажи истории исчерпал свои ресурсы любви к этому миру. Именно по этому поводу земляне и стали направлять свои взгляды в сторону иных космических тел. И чем ближе можно будет рассмотреть все планеты, тем ярче желание всех, кто живет на Земле, отправиться за ее пределы. Детальное и доскональное знакомство с космосом — вот цель жителей нашей планеты, поставленная на ближайшее будущее.
Поиск цивилизаций, чей уровень развития существенно превышает установленный на Земле, становится в буквальном смысле навязчивой идеей. Высокая степень развития иных обществ и формирований представляется возможной при условии существования иных форм жизни — так видят модель космического разума и его частных представителей наши исследователи.
Среди многочисленных задач есть и идея обмена разнообразными технологиями с представителями других миров во Вселенной. Космическое пространство в этом случае будет стремительно развиваться. Замысел прост и понятен. Но внедрить его в реальность пока оказывается не слишком просто, так как на пути решения этой задачи существует немало препятствий.
Исследователи задумали взять под контроль ситуацию на других планетах. Осмотр и анализ ситуации — это первичные действия, которые намечено сделать. Уже наступило время двадцать пятого столетия. После этого этапа наша планета входит в состав союза нескольких планет. В этом космическом ансамбле есть место для многочисленных красивых рас.
Но человеческая раса еще слишком молода для того, чтобы хвастаться своими успехами. Лишь малые победы — вот что могут предъявить другим представителям жители Земли. Впереди нас ждут очередные миссии, выполнение каких и решит судьбу человеческой расы среди подобных ей. Люди проектируют и воплощают в реальность проект звездолета с названием "Орвилл".
Центральной фигурой истории будет некий Мерсер. Он является профессионалом в области изучения астрологии. За плечами этого специалиста не только идеальное владение теорией, но и успешное применение знаний на практике. Но если рассуждать о карьере этого человека, то можно утверждать, что она не слишком безупречно складывается.
Пилот вынужден переживать трагедию по поводу разрыва отношений с супругой, но в это же время он виртуозно демонстрирует начальству, что идеально подходит для выполнения сложнейшей космической миссии.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Орвилл 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Орвилл 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Орвилл 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Орвилл 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]