20:30
Ориджин 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Ориджин 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомОриджин 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Ориджин 1 сезон представляет:

Выпущено: Великобритания / 2018
Оригинальное название : Origin
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон, Марк Брозел, Хуан Карлос Медина
В ролях: Наталия Тена, Том Фелтон, Michael Gregory, Сэн Мицудзи, Нора Арнезедер, Фрайзер Джеймс, Филипп Кристофер, Мэдалин Хорчер, Шиван Каллен, Эделайо Эдедайо

О сериале: В пространстве YouTube существует некая альтернативная площадка, где размещено немало видео. Собственное производство многосерийных кинолент крайне привлекательно для зрителей, которые ценят проекты, подобные детищам на Hulu и Netflix. "Ориджин" представляет собой триллер с элементами научной фантастики.
В проекте собраны молодые исполнители главных и ролей второго плана, проживающие в разных странах мира. Размах многосерийной киноленты колоссальный. Но не менее грандиозна и основная идея. Есть здесь и инопланетная субстанция, которая оказывается чудовищем (прослеживается некая аналогия с "Чужим", и незапланированный выход из состояния сна, как зрителям уже приходилось видеть в "Пассажирах", и даже пейзажи киберпанкового плана, как мы могли наблюдать в фильме "Видоизмененный углерод".
Действия киноленты развиваются одновременно на двух территориях. Космическое пространство, как и земное, становится сценой для всех процессов, которые шокируют зрителей внезапными изменениями сюжетной линии, разнообразными ловушками, в каких герои оказываются столь стремительно.
Нервная система зрителей постоянно пребывает в напряжении. Все из-за присутствия в "Ориджине" множества тайн и секретов. Атмосфера, создаваемая авторами, напоминает параноидальную. А еще создателями проекта сделан акцент на особенно уместные флешбэки. Благодаря такой находке зрители постоянно задумываются над каждым персонажем и его местом в общей истории.
Сюжетная основа
Пространства на Земле для людей больше не остается. Возникает необходимость поиска новых территорий, где можно было бы вести безбедное и беззаботное существование. В корпорации "Сирена" занимаются строительством корабля ультрасовременного типа. Он моделируется для путешествия на довольно большое расстояние. Путь к отдаленной планете Тэя должен пройти для всех пассажиров в комфорте и безопасности.
Колонизаторы получают уникальную возможность начать все заново. Им простят все прегрешения, какие имели место в жизни, поскольку идет речь о непростом обустройстве нового далекого от Земли дома. Одним из первооткрывателей планеты станет бывший якудза. Но Шуну Кензаки приходится переосмыслить все то, что ему было обещано, в момент преждевременного выхода из сна на борту космического корабля. Этот персонаж первым понимает, что "Ориджин" имеет больше сходства с лабиринтом, чем с судном, где можно ощутить себя в безопасности. Слишком уж много ловушек, несущий смертельный исход, сосредоточено на этом корабле.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Ориджин 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Ориджин 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Ориджин 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Ориджин 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Ориджин 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]