20:07
Манифест 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Манифест 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМанифест 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Манифест 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018-2019
Оригинальное название : Manifest
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Феликс Акала, Дэвид Фрэнкел, Пол Холахан
В ролях: Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Парвин Каур, Тим Мориарти, Альфредо Нарцисо, Кёртисс Кук

О сериале: Для ценителей качественной фантастики NBC приготовил настоящий сюрприз. Им становится кинолента "Манифест", состоящая из многочисленных эпизодов, каждый из которых вполне способен заменить полноценный фильм. К производству этой кинокартины приложили руку Роберт Земекис (его мы помним по шедевру "Назад в будущее") и Дэвид Фрэнкел (он известен нам по "Дьявол носит Prada"). Сюжет перенят у "Остаться в живых". Авторы включили в его основу немало загадок, составляющих глобальную интригу. А динамика очень напоминает "4400". Персонажи наделены обаянием и притягательной энергетикой. У зрителей прослеживается ассоциация с главными действующими лицами киноленты.
Но авторам "Манифеста" удается дополнить фильм акцентом не только на раскрутке головоломок, но и сфокусировать зрительское внимание на ценностях семейного плана. Здесь происходит завоевание более рассудительной и вдумчивой аудитории.
Обращаясь к сюжету, мы видим семейство Стоун. Они вовлечены в переживания. В жизни этой семьи сейчас не слишком удачные времена, а неприятности начинают свое действие с дороги домой. Отдых на Ямайке был последним приятным воспоминанием. Служащие аэропорта ставят семью в пикантное положение, сообщая о нехватке мест для всех пассажиров на борту. Предложение о полете другим рейсом кажется настоящим издевательством, ведь речь о менее комфортных условиях. Но иных вариантов не существует. Семья разбивается на две группы. Одна летит альтернативным рейсом, другая совершает перелет на том, на который уже приобретены билеты до Нью-Йорка.
Самолет дополнительного рейса оказывается в сильной зоне турбулентности. Они на волоске от гибели. Профессионализм пилота сохраняет жизни всему экипажу и пассажирам. Но с этого момент неудачи только начинают обретать новую силу.
На взлетной полосе прибывший самолет встречают многочисленные специалисты из СМИ, ФБР, НАСА и АНБ. Мировая общественность с восторгом и удивлением рассматривает всех, кто прибыл этим рейсом. Пикантность ситуации заключается в том, что с дня вылета рейса из Ямайки минуло пять лет. Все члены экипажа и присутствующие на тот момент на борту пассажиры уже давно числятся в списках погибших. Теперь ученым предстоит выяснить, как могло произойти так, что воздушное судно оставалось пять лет в воздухе, а внешность пассажиров не изменилась за это время. Возможно, все эти люди выполняли какую-то важную задачу.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Манифест 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Манифест 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Манифест 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Манифест 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Манифест 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 243 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]