19:51
Легион 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Легион 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЛегион 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Легион 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017
Оригинальное название : Legion
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дэнни Гордон, Ной Хоули
В ролях: Дэн Стивенс, Джин Смарт, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Татьяна Форрест, Джереми Харрис, Билл Ирвин, Рэйчел Келлер, Эмбер Мидфандер

О сериале: Диагнозы врачей нередко звучат наравне со смертными приговорами. Нашему герою не посчастливилось услышать что-то приятное от служителей медицинской среды. Доктора решили не щадить своего пациента, огласив ему его жестокий диагноз. Аутизм, развивающийся на почве шизофрении, стал для нашего персонажа не столь ярким открытием, как для его докторов. Дэвид и ранее подозревал, что существенно отличается от окружающих людей. Но самостоятельно найти причину своему странному поведению не мог. Теперь все было разложено по своим полочкам, а Дэвид обрел подтвержденное многочисленными обследованиями медицинское заключение.
Теперь Дэвиду предстоит увлекательное занятие по усмирению и нахождению общего языка со всеми теми личностями, какие живут в голове героя. Легкий ли это процесс? Довольно сомнительно, что это занятие принесло бы радость обычному человеку, какой предпочел бы налаживать контакты с людьми в обычной жизни, а не в лабиринтах психологии.
Три персонажа, какие существуют в сознании Дэвида, представляют собой довольно интересные личности. Человек, увлеченный телекинезом, постоянно пытается установить контакт с остальными "я" нашего героя. Вместе с ним и телепат не оставляет попыток подружиться со своими невидимыми, но постоянно ведущими беседу друзьями. А пирокинетик предпочитает в этих нетрадиционных формах контактов искать полезную для своей деятельности информацию. Именно эти трое являются доминирующими персонами, каким отводится определенная роль в сознании нашего Дэвида.
Все это время наш персонаж находился в стенах психиатрического центра, где за ним осуществляли постоянный контроль медицинские работники. Но открытие сделали вовсе не врачи, а сам пациент. Дэвид осознал, что все происходящее у него в подсознании способно в один момент стать настолько реальным, что может испугать. Понимание того, что реальность и вымысел слишком тесно переплетены происходит на фоне конфликта с одной из пациенток той же психиатрической больницы. Сид Баррет ворвалась в жизнь Дэвида столь же стремительно, как и персонажи поселились в его голове. Наряду с новыми открытиями Дэвид учится контролировать тех, кто существует в его подсознании. Нашему герою предстоит еще одно удивительное знакомство. Перед пациентом психиатрической больницы предстанет профессор Ксавьер. Что объединит этих персонажей?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Легион 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Легион 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Легион 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Легион 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Легион 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 302 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]