19:47
Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЛеденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Chilling Adventures of Sabrina
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер: Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер
В ролях: Кирнан Шипка, Ричард Койл, Люси Дэвис, Тати Габриэль, Мишель Гомес, Росс Линч, Миранда Отто, Chance Perdomo, Бронсон Пиншо, Жасмин Сабино

О сериале: Зрителей приглашают к просмотру удивительного по структуре сериала приключенческой направленности. Речь о жизни маленькой непоседы, которой посчастливилось вырасти в обществе опытных ведьм. Сабрина постепенно начинает из малышки превращаться в привлекательную и озорную юную особу, обладающую колдовскими талантами и постепенно постигающими новые страницы магии. История представлена в виде полного юмора процесса, в котором находится место для хоррора, для оккультных наук, для профессионального или начального ведьмовства.
Если раньше мы знали Сабрину как милую девочку, то сейчас она постепенно становится все больше похожа на типичного подростка. Ей важен самоанализ, проверка ресурсов, дарованных природой, утверждение своей личности в обществе. Сложные испытания предстоит пройти этой молодой особе. Вся ситуация достаточно неординарна. Проблематика для Сабрины заключается в двойственности натуры. Одна сущность этой девочки полностью соответствует представлению о том, каким должен быть обычный ребенок-подросток, а другая натура демонстрирует принадлежность Сабрины к клану ведьм. Внутри ведется постоянная война между этими двумя составляющими одной личности. Девочки уже в таком молодом возрасте предстоит сделать судьбоносный выбор.
Обучение Сабрины в школе связано с изучением магии. Теперь это уже не шуточные развлечения, а постижение настоящего искусства творить чудеса. Но против совсем юной колдуньи уже готовится грандиозный заговор. Силы тьмы будут проверять Сабрину на ее принадлежность к ведьминскому клану. Сумеет ли столь молодая особа стать защитницей для своей семьи? Или она растеряется перед таким серьезным противником? Сабрина готова принять предстоящий вызов, поскольку считает, что в мире должно царить равновесие сил, а не главенство злых персонажей. Она достойно ответит на нападение, сумеет применить все полученные навыки, спасет мир для окружающих и сохранит его в собственном доме. Именно такой пожелал представить зрителям Сабрину автор киносериала.
Если чуть ранее ведьма могла выбирать, то сейчас наступил такой момент, когда шанса на выбор уже не осталось. Теперь юная колдунья должна достойно встретить свою участь, повернув колесо судьбы в ту сторону, в какую сама того желает. Она обязательно добьется справедливости и для себя, и для близких людей, ведь не зря в ее венах течет колдовская кровь.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Леденящие душу приключения Сабрины 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 248 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]