19:45
Королева юга 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Королева юга 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомКоролева юга 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Королева юга 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Queen of the South
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Шарлотта Зилинг
В ролях: Алиси Брага, Жоаким ди Алмейда, Жустина Мачадо, Питер Гадиот, Джон Майкл Экер, Хемки Мадера, Херардо Тарасена, Донни Боас, Джеймс Мартинес, Ричи Местре

О сериале: «Королева Юга» − это экранизация нашумевшего бестселлера Артуро Перес-Реверте с одноименным названием. Является успешным проектом канала USA Network, который рассчитан на широкий круг зрителей. В сериале переплетается несколько жанров: криминальная драма, приключения, боевик. Картина переполнена яркими сценами перестрелок, противостояний между наркокланами, красочными панорамами Соединенных Штатов.
Внимание публики акцентируется на том, как недооцененная личность может добиться больших успехов в криминальном мире, заполучив славу, уважение, богатство, власть. А то, что ею является женщина, наиболее интригует и запутывает при просмотре.
История жизни главной героини по имени Тереса Мендоса связана с торговлей кокаина. Ей приходится столкнуться с жестокостью окружающей действительности, стать на борьбу за выживание, защищать свою любовь, и, невзирая на все трудности, войти на пьедестал кокаинового трона, в качестве Королевы Юга.
Сюжет:
Юная Тереса теряет любимого человека, с которым беспощадно расправляется мексиканская мафия. Девушке грозит опасность, и ей срочно нужно бежать из родного города. По совету авторитетного барона она едет в Америку.
Оказавшись в Техасе, Мендоса снова в водовороте криминальных разборок. Местную банду по торговле наркотиков возглавляет жена латиноамериканского мафиози. Она выдвигает Тересе ультиматум: или умереть в тюрьме, или начать работать на нее.
Умная и прагматичная героиня соглашается на сотрудничество, постепенно совершенствуя собственные навыки наркобизнеса. С этого начинается новая страница ее биографии. Более расчетливая и продуманная она осознает, насколько превосходит свою покровительницу.
С помощью образовавшихся деловых связей входит в струю кокаинового рынка, делая мелкие, но уверенные шаги навстречу деньгам. Добравшись до самой верхушки криминального мира, Королева Юга заполучает статус баронессы.
Перед ее ногами преклоняется весь мир. Преступница с уверенностью манипулирует всеми, кто встречается на ее пути: соперниками, полицией, друзьями, любовниками. Ловко выбираясь из любой ситуации, никогда не оставляет улик против себя.
Красивая и смелая бандитка становится единственной обладательницей титула Королевы Юга. Но будет ли так продолжаться вечно? Наступит ли день расплаты? Сможет ли Королева Юга справиться с непредсказуемыми поворотами судьбы?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Королева юга 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Королева юга 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Королева юга 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Королева юга 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 207 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]