19:29
Грешница 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Грешница 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомГрешница 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Грешница 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : The Sinner
Жанр: триллер
Режиссер: Антонио Кампос, Брэд Андерсон
В ролях: Джессика Бил, Джейкоб Бергер, Спенсер Гранезе, Эдриэнн Ловетт, Кристофер Эбботт, Патти Д’Арбанвиль, Mathilde Dehaye, Элейн дель Валье, Роберт Фунаро, Grant Jaeger

О сериале: У каждого человека есть свои демоны. Он старательно прячет их от окружающих, предпочитая представать в образе невинной овечки. Вот и наша героиня фильма раскрывает зрителю только положительные черты своей натуры. Но это лишь в самом начале киноленты. В первой части киноленты особа являет собой пример для подражания. Она ответственно выполняет роль матери и супруги. К ней нет ни единой претензии со стороны сына и мужа. Женщину любят, отзываются о ней исключительно с положительной стороны. Но, как уже говорилось ранее, каждому человеку присуща двойственность характера. Семейная пара вместе с ребенком отправляется на пляжный отдых. Здесь женщина весело проводит время до некого момента. Что-то происходит с сознанием особы, которая начинает испытывать стремительный рост напряжения. Внутренняя агрессия с каждой минутой становится все более масштабной.
Потеря контроля над самой собой приводит женщину в паническое состояние. В нем она уже не понимает, что творит. В руках еще минуту назад любящей матери и верной супруги оказывается нож. Им женщина наносит ранения незнакомцу. По какой причине героиня проявляет эту агрессию? И почему без капли сожаления убивает человека?
Ответить за все содеянное женщине придется по всей строгости закона. Служители правопорядка проводят арест виновницы кровавой расправы. Но далее у следователей возникает версия о том, что особа находилась в состоянии аффекта или у нее были проблемы со здоровьем. Экспертиза и различные тесты, на удивление, не подтверждают эту версию. Это кажется окружающим еще более странным. Почему успешная в личной жизни женщина взялась за нож? Как могла решиться на убийство человека? Только один человек пытается отыскать истинные мотивы преступлений, по этой причине он просит следствие еще немного задержать ход дела.
Героине предстоит пройти не один анализ поведения у психологов, посетить специалистов по психиатрии и девиантному поведению, раскрыть свое подсознание на сеансах гипноза. Дадут ли все изучения личности этой героини положительный результат для самого дела? Будут ли выявлены истинные мотивы этих неординарных действий? Или все попытки узнать правду тщетны, а следователь лишь теряет время? Есть вера в то, что преступное событие каким-то образом связано с прошлой жизнью той женщины, которая в данный момент находится под следствием. Но что именно смогла утаить от мужа, ребенка и общества благопристойная дама?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Грешница 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Грешница 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Грешница 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грешница 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Грешница 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]