23:37
Чрезвычайно английский скандал 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Чрезвычайно английский скандал 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЧрезвычайно английский скандал 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Чрезвычайно английский скандал 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018
Жанр: Криминал, Драма, Биография
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Чрезвычайно английский скандал / A Very English Scandal"
Великобритания – удивительная страна, где чтятся вековые традиции. Удивительно, но даже годы не властны над нравами этого государства. Английские джентльмены неизменно усаживаются для вечернего чаепития строго в определённое время. Даже королевская династия продолжает управлять страной, не собираясь уступать власть политическим конкурентам. В конце 60-х годов в мире происходит сексуальная революция, освобождающая общество от моральных оков и диктующая нравственную раскрепощённость. Теперь люди могут не стесняясь заявлять о своих сексуальных предпочтениях, однополая любовь перестаёт быть презираемым общественностью поступком. Новые веяния огибают Англию, словно морские волны. Жители страны не приветствуют нравственную распущенность, считая её деградацией личности. Примечательно, но спустя всего несколько лет в стране происходит громкий политический скандал на сексуальной почве. В центре событий оказывается Джереми Торп – амбициозный политик, ставший самым молодым лидером Либеральной партии за несколько сотен лет. Чиновника обвиняют в убийстве своего любовника. Общество шокировано не столько жестокостью преступления, сколько гомосексуальными пристрастиями видного политического деятеля. Торп тщательно скрывал своё увлечение мужчинами, но за 5 лет до разразившегося скандала совершил роковую ошибку. Отдыхая в загородном поместье своего приятеля, либерал обратил внимание на симпатичного конюха Нормана Скотта. Джереми обещает пареньку своё покровительство и предлагает обращаться за помощью, если тот окажется в Лондоне. Норман видит шанс улучшить собственное материальное положение, и возможность выстроить карьеру. Вскоре он обращается к Торпу с просьбой помочь выправить документы и найти жильё в столице, куда уволившийся конюх приехал устраиваться на работу. Торп предлагает парню пожить в его доме и вскоре парочка становится любовниками. Спустя некоторое время, политик охладевает к юноше, но Скотт не собирается разрывать отношения. Джереми уверенно поднимается по политической лестнице и отлично понимает, что надоедливый любовник способен сломать его карьеру, если предаст огласке романтическую переписку. Торп видит единственный выход из сложившейся ситуации – Скотт должен замолчать навсегда. Паренёк пугается и составляет заявление в полицию, уверяя, что бывший покровитель готовит покушение на его жизнь. Джереми предъявлено обвинение и в ходе расследования грязная подоплёка дела всплывает на поверхность. Выдвинутые обвинения не подтвердились, но политическая карьера Торпа была закончена.

Чрезвычайно английский скандал смотреть онлайн в качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Чрезвычайно английский скандал 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Чрезвычайно английский скандал смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Чрезвычайно английский скандал 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Чрезвычайно английский скандал: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 188 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]