19:02
Беглецы 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Беглецы 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомБеглецы 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Беглецы 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : Runaways
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Роксанн Доусон, Нина Лопес-Коррадо, Бретт Морген
В ролях: Коуди Майо, Грегг Салкин, Кевин Уайзман, Николь Вульф, Райан Дум, Аллегра Акоста, Ариэла Барер, Бриджид Брэнно, Эвер Кэррадайн, Зэйн Эмори

О сериале: Школьные друзья... Разве их могут заменить многочисленные знакомства, с которыми сталкивается каждый повзрослевший человек? Именно дружба в школьные годы считается наиболее крепкой и долговечной. Шесть ребят проводят время в обществе друг друга, оказывая помощь и поддержку в самых непростых ситуациях. Подростки довольно эмоционально реагируют на все изменения в жизни, по этой причине им необходима приятельская поддержка. Ребята планируют свое будущее, видят его в ярких красках, радужных оттенках. Школьники представляют, что грядущее сделает их счастливыми и радостными, при этом воплотятся в жизнь все детские мечты. Огромный успех так же входит в планы товарищей.
Совсем скоро ребятам предстоит снять розовые очки, распрощаться с романтическими взглядами на будущее, так как товарищам суждено узнать жуткий секрет, хранимый родителями. Папы и мамы школьников являются реальными злодеями, для которых не существует ни моральных ценностей, ни норм, ни правил поведения в обществе, ни человечности, а уж тем более нет и доброты. Люди, составляющие основу общества, ежедневно подвергаются нападениям преступников. И этими бандитами являются родители наших героев. Школьники приходят в ужас от этой новости, не знают, как реагировать на полученную информацию.
Решение приходит к друзьям совершенно внезапно. Со стороны покажется, что товарищи готовы действовать довольно жестоко, но друзья считают свой план единственно верным выходом из столь непростой ситуации. Приятели решаются на объединение усилий в борьбе с несправедливыми действиями своих родственников. Теперь школьники будут вести битву с родителями, чтобы помочь обществу очиститься от преступной заразы.
Город должен быть спасен — в этом персонажи нашей истории абсолютно уверены, к этому будут устремлять свои усилия. Первой точкой станет старинный особняк, в котором покоятся артефакты, с помощью каких родители и получают сверхсилу для своих злодеяний. Но не только папы и мамы могут действовать, как супергерои, — их детки так же наделены сверхталантами. Битва за справедливость будет проходить на самом современном уровне. По разные стороны окажутся представители двух поколений семьи.
Публике предстоит увидеть довольно эмоциональный конфликт поколений, к которому примешано немало дополнительных факторов. Кто же выйдет из этой битвы победителями? Или в конфликте проиграют обе сражающиеся стороны?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Беглецы 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Беглецы 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Беглецы 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Беглецы 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 202 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]