19:01
Барыги: Мексика 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Барыги: Мексика 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомБарыги: Мексика 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Барыги: Мексика 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Narcos: Mexico
Жанр: драма, криминал
Режиссер: -
В ролях: Диего Луна, Майкл Пенья, Кларк Фриман, Марк Кубр, Андрес Альмейда, Хулио Седильо, Майк Дойл, Хорхе А. Хименес, Крис Стэнли, Эрнесто Альтерио

О сериале: Кинокартина будет освещать события 1980-го года. Мы совершаем перемещение в Мексику. Здесь царит хаос и нищета, бандитизм и суицидальное настроение большинства из общества. Несправедливость и жестокость мира люди пытаются забыть, запить. Но ничто не способно стереть из памяти ощущение дня настоящего, если только не попробовать заменить блюда из стандартного меню на наркотические препараты. Эти гасители негативных эмоций от пребывания в реальном мире переносят на время в мир иллюзорный. Главное, не переборщить с дозировкой, а то вместо веселых бабочек и добрых существ все вокруг превратится в жутких монстров.
В Мексике начинают постепенно зарождаться группы производителей наркотических средств. Такими же обособленными формированиями становятся и дилеры. Но Феликсу Галлардо приходит в голову воссоединить всех курьеров и тех, кто непосредственно создает волшебные порошки и эликсиры. Так постепенно начинает выстраиваться криминальная империя. Ее руководителем, создателем, боссом является один и тот же человек. Галлардо уважают не только те, кто напрямую задействован в наркобизнесе, но и просто люди, которым известно имя Феликса по его делам криминального характера.
Но этому персонажу киноленты авторы находят антипода. Герой, которому постоянно не хватает в обществе справедливости, правды, порядка. Этот Человек только недавно приехал в Гвадалахару. Раньше мужчина жил с супругой и сыном в Калифорнии. Но время перемен расставило свои ориентиры, отправив персонажа именно в эту же местность, где проживает Феликс.
Кики сменил территорию, где будет трудиться еще и по причине повышения по службе. Противостояние двух личностей с сильным характером — эта мечта обоих героев фильма. Мы увидим, что конкуренция и битва затянется на длительный срок. Оба мужчины достойны победы. Но один из них представляет абсолютное зло, несущее негатив в общество, а другому просто не хватает крыльев за мощной спиной, поскольку он символизирует собой совершенную благодетель.
Драматическая история снята на основе получившего колоссальную популярность многосерийного проекта "Нарко". Эта кинолента из многочисленных серий была востребована и интересна зрительской аудитории с 2015 по 2017 годы. Уверены, что и этот фильм займет не менее достойное место в коллекции ваших любимых драматических шедевров из нескольких эпизодов.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Барыги: Мексика 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Барыги: Мексика 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Барыги: Мексика 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Барыги: Мексика 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 226 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]