18:56
Американские боги 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Американские боги 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомАмериканские боги 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Американские боги 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : American Gods
Жанр: фэнтези, детектив
Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Пабло Шрайбер, Иэн МакШейн, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен, Петер Стормаре

О сериале: Каждый персонаж имеет право на прошлое. Без этого этапа жизни невозможно выстроить благополучное и стабильное настоящее, а вместе с этим и обрести счастливое будущее. Грядущее полностью зависит от того, какие предметы насобирали в багаж люди. Но у кого-то из нас в минулом лишь несчастная влюбленность и незначительные ошибки в школьных тетрадях, а кому-то достались и преступные деяния, которые приходится смывать кровью. У героя Тени неоднозначное прошлое. Мы не сразу проникаем во все тайны, которые были у этого персонажа. Таков коварный план автора. Но именно эта стратегия делает саму личность героя более таинственной, мистической, волшебной и недоступной. Проблемы в жизни Тени преследовали его в течение нескольких десятилетий. Но вот наступил этап, когда герою ничего не хочется кроме безмятежного отдыха рядом с супругой. Женщина стойко преодолевала все преграды вместе с любимым мужчиной, поэтому сейчас явно заслужила право на релаксацию в его же компании. Но сценарий выстроен таким образом, что эту даму мы видим последние минуты. Далее следует печальное и неожиданное известие о гибели супруги Тени. Несчастный случай уносит жизнь избранницы главного персонажа. Он решает похоронить ее по всем традиционным обычаям.
Но в самолете Тени представляется возможность побеседовать с пассажиром, который сидит рядом. Таинственный человек настолько легко находит общий язык с нашим героем, что невольно кажется, что собеседники знакомы очень давно. Но в реальной жизни этим мужчинам никогда не приходилось пересекать свои пути. Удивительно, что мистер Среда рассказывает Тени о его жизни такие пикантные подробности, что и сам герой удивлен этому. Вероятно, эта встреча с провидцем или кем-то тесно связанным с магией. Другого объяснения у зрителя пока не находится. Но трактование всего происходящего дает сам автор кинопроекта. Правда, происходит это значительно позже, а пока мы стараемся сами распутать клубок мистических событий. Тень предупрежден о том, что в его судьбе уже не будет все столь безмятежно. Ему предстоит встретиться лицом со страшным штормом, который разрушит все доброе, что так старательно выстраивает Тень. Не исключено, что при помощи предупреждения для Тени некоторые мистические люди готовят резервный план корректировки судьбы. Но поймет ли это персонаж в данный момент, беседуя со странным незнакомцем Средой?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Американские боги 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Американские боги 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американские боги 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Американские боги 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 187 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]