18:49
Американская история преступлений 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Американская история преступлений 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомАмериканская история преступлений 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Американская история преступлений 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : The People v. O.J. Simpson: American Crime Story
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссер: Райан Мерфи, Энтони Хемингуэй
В ролях: Сэльма Блэр, Конни Бриттон, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Билли Магнуссен, Сара Полсон, Дэвид Швиммер

О сериале: Новый проект от создателей «Американской истории ужасов», рассказывающий о самых громких преступлениях и судебных процессах в истории США. В первом сезоне зрителей ждет знакомство с делом о двойном убийстве, за которым следила вся Америка.
Каждый сезон нового американского криминального сериала – это антология реальных преступлений, которые происходили в разное время, но всегда привлекали широкое внимание общественности. Сериал представляет собой точную реконструкцию расследования и судебных процессов, раскрывая зрителю все стороны резонансных дел, получивших известность не только в США, но и во всем мире.
Первый сезон рассказывает о легендарном деле Джея Симпсона, звезды футбола, которого в 1994-95 годах полиция обвинила в убийстве жены и ее молодого любовника. Наказание по такой статье предусматривало смертную казнь. Судебный процесс по громкому делу стал самым продолжительным в истории Калифорнии и длился больше 9 месяцев, взбудоражив общественность и вызвав массу споров, не утихающих по сей день.
Все началось в июне 1994 года, когда соседка звездной семьи после подозрительного лая своей собаки решила зайти в дом к Николь (супруга футболиста) и проведать ее. Но в доме ее ждала страшная находка в виде двух обезображенных трупов – Николь Симпсон и неизвестного мужчины. Приехавшая полиция установила, что жертвы были заколоты немецким ножом, купленным футболистом за несколько дней до трагедии. Убийца отделил голову Николь от тела и изуродовал ее лицо. Мужчине было нанесено несколько ударов ножом в разные области тела, включая грудь и шею, что привело к смерти.
17 июня вся страна в прямом эфире смотрела трансляцию погони, устроенной за Джеем Симпсоном. Но, пользуясь наличием камер и понимая, что он в эфире, футболист приставил к голове пистолет и заявил, что убьет себя, если полиция от него не отстанет. Стражи порядка отступили, не решаясь спровоцировать трагедию в прямом эфире. 18 июня Симпсона арестовали и поместили в камеру до суда.
Сериал «Американская история преступлений» в переводе от LostFilm уже успел получить восторженные отзывы критиков. В нескольких сериях перед зрителем раскрывается вся картина этого нашумевшего запутанного дела. Убивала ли звезда американского футбола свою супругу и ее молодого любовника? На этот вопрос каждый зритель должен найти ответ сам, независимо от вердикта суда, который считают одним из самых спорных в истории США.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Американская история преступлений 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Американская история преступлений 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Американская история преступлений 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Американская история преступлений 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 229 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]