21:34
Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2015 -
Жанр: Мультфильм
Количество сезонов: 3
Статус: снимается

О мультфильме "Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil"
Звёздочка Батерфляй – очень активная девочка, проживающая в волшебном измерении Мьюни. Её родители правят магической страной, поэтому Звёздочка является настоящей принцессой, но ведёт себя неподобающим образом для царственной особы. Девочка постоянно впутывается в различные приключения, и пытается реализовать немыслимые проекты. Она словно смерч проносится по просторам родного королевства, приручая единорогов и пытаясь найти настоящих злодеев, с которыми можно вступить в отчаянную схватку. Родители откровенно поражены поведением юной принцессы, но единственной наследнице престола прощается многое. Однако, даже безграничному королевскому терпению рано или поздно приходит конец. В династии Батерфляй существует древняя традиция: каждому ребёнку в день его 14-летия торжественно вручается семейная реликвия. Это волшебная палочка, позволяющая творить любые чудеса. Считается, что справившие свой 14 день рождения подростки становятся взрослыми и готовы нести ответственность за свои поступки. Возможно, что в предыдущих поколениях это действительно было так, но на Звёздочке традиция дала серьёзный сбой. Обрадованная подарком девочка сразу решила воспользоваться волшебной палочкой, и только по счастливой случайности, королевскому замку удалось уцелеть. На семейном совете принято решение проучить маленькую негодницу, и научить её ответственно относится к магии. Королевская чета отправляет Звёздочку на Землю, где её предстоит жить в обыкновенной семье Диас, далёкой от сказочных измерений и волшебства. Новые родители хорошо принимают принцессу, считая её школьницей из другой страны, которая приехала по обмену. Впервые в жизни у Звёздочки появляется брат – Марко, но мальчишка сразу не понравился чужестранке. Принцесса обладает авантюрным характером, и всегда готова с головой окунуться в водоворот приключений. В этом плане, Марко является полной противоположностью своей сводной сестры. Паренёк скромен и застенчив, поэтому неоднократно становится объектом насмешек со стороны одноклассников. Однако в душе Марко бушует настоящий пожар, и он мечтает о дальних странствиях, героических схватках и всевозможных опасностях. Ситуация меняется, когда мальчик узнаёт, что у Звёздочки есть настоящая волшебная палочка, способная мгновенно перенести их в любое измерение. Подростки отправляются в увлекательное путешествие по бескрайним просторам вселенной, не забывая, впрочем, и о школьных делах. Они мечтают о подвигах, не предполагая, что опасность намного ближе, чем они представляют. Злодей Людо собирается завладеть волшебной палочкой, считая беззаботную принцессу лёгкой добычей.

Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Звёздная принцесса и силы зла смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 214 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]