23:02
Звездные врата: Начало 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Звездные врата: Начало 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЗвездные врата: Начало 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Звездные врата: Начало 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Звездные врата: Начало / Stargate Origins"
Кэтрин Лэнгфорд всегда была очень умной и незаурядной девочкой. А все из-за того, что ее отец – заядлый искатель приключений, известный во всем мире профессор и археолог Пол Лэнгфорд заставил ее полюбить историю еще в раннем детстве. Еще тогда его дочь подавала большие надежды, но никто из ее родных и близких даже не подозревал о том, что именно ей совсем скоро суждено будет стать одной из тех, кому удастся открыть необыкновенную тайну, которую никто не сумел разгадать и по сей день. Именно она помогла своему отцу отыскать секретные Звездные врата – настоящую историческую реликвию, за которой Пол гонялся всю свою жизнь. С тех пор прошло уже много времени, девушка уже повзрослела, но осталась до конца верной своим идеалам. Теперь многое в ее жизни изменилось – она стала по-новому глядеть на вещи, на события, которые случаются в ее жизни. Единственным, что по сей день ее тревожит – это все те же Звездные врата. Ведь именно они скрывают в себе еще множество других тайн, о которых никто не догадывается. И сама Кэтрин уже на протяжении целого десятилетия с момента своего первого исторического открытия окутана мыслями о том, как заставить их механизм работать. Девушка ощущает, что загадка этой машины кроется где-то рядом. Но никак не может понять где искать ответы на свои вопросы. Но совсем скоро она отправляется в очередное путешествие, которое возможно сумеет дать ответы на все ее вопросы. А приключение сулит быть не только захватывающим и интересным, но и очень опасным, ведь никогда не знаешь, чего ожидать от жизни, которая полна неожиданных сюрпризов. Ведь именно ей теперь предстоит сражаться не только за свою жизнь, но и за жизни своих родных и близких, поскольку не только им, но и всем жителям Земли грозит смертельная опасность в виде невообразимого мрака. Но Кэтрин далеко не самая обычная девушка, которая боится всего вокруг, она – настоящая искательница приключений, которая не привыкла отступать со своего пути при виде трудностей, даже самых опасных. Впереди ее ждут новые встречи, новые знакомства, ее первая любовь, множество разочарований, опасностей и самое главное – это ответы на все вопросы, которые мучили ее с самого рождения. Но сумеет ли главная героиня выполнить нелегкую миссию, которая на нее возложена, ведь теперь отступать уже поздно. Ответы на все эти вопросы вы сможете получить, посмотрев онлайн телесериал под названием «Звездные врата – Начало».

Смотреть Звездные врата Начало в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Звездные врата: Начало 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.




Сериал Звездные врата: Начало 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Звездные врата: Начало 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Звездные врата: Начало 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Звездные врата: Начало: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 253 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]