22:59
Зои Харт из южного штата 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Зои Харт из южного штата 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЗои Харт из южного штата 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Зои Харт из южного штата 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2011 - 2015
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Количество сезонов: 4
Статус: закончен

О сериале "Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie"
Молодая девушка по имени Зои Харт всегда была любимицей своего отца. Еще совсем маленькой он брал ее с собой на работу в кардиоцентр, где дарил новую жизнь своим пациентам. Но он совсем не догадывался о том, что его дочь схватывает все налету. С тех пор прошло уже много времени, девушка повзрослела, но осталась верной своим принципам – теперь она стала кардиохирургом, как и ее отец. Но есть и то, что разделяет ее с ним – это ее непростой характер. Работая в одном из лучших кардиоцентров Нью-Йорка, девушка сталкивается с множеством проблем, но старается всегда выходить из них победителем. Попадаются ей и не столь приятные пациенты, которые тоже вносят частичку негатива в ее непростую жизнь. У нее на такой поворот событий есть своя изюминка – Зои, занимаясь лечением очередного больного, старается максимально уделять внимание не самому человеку, а его болезни. Именно поэтому большинство из ее пациентов, которых она спасала, не давали никаких рекомендаций остальным, что вынуждало ее искать новый путь для продвижения своей карьеры. В один прекрасный момент судьба заносит ее в небольшой городок Блю Белл, штат Алабама. Она еще даже не подозревает о том, что принесет ей это путешествие. Именно здесь несколько лет назад она получила огромный опыт от местного хирурга Харли Уилкса, передавшего ей половину своей медицинской практики. Поначалу Зои Харт довольно сложно адаптироваться к новому месту работы, где ее совершенно никто не знает. Новое место жительства, новые люди, к которым она совершенно не привыкла, новая практика в медицинском центре, сложные взаимоотношения с начальством – все это заставляет девушку изрядно попотеть. Но останавливаться она совсем не собирается, ведь на карту поставлено очень многое. Ведь именно теперь может решиться ее судьба – получение новой должности, о которой юная девушка мечтала всю жизнь. А сама Зои, достигая своих целей, еще совсем не подозревает о том, что скрывают от нее стены нового места работы. Теперь, спустя некоторое время, ее жизнь стремительно переворачивается с ног на голову, когда она неожиданно узнает информацию о том, что именно Харли Уилкс был ее настоящим биологическим отцом. Сможет ли девушка принять для себя такой необычный факт из прошлого? И как это событие повлияет на новую жизнь главной героини? Ответы на эти вопросы вы сможете получить, посмотрев онлайн комедийный телесериал под названием «Зои Харт из южного штата».

Зои Харт из южного штата смотреть онлайн в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Зои Харт из южного штата 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.




Сериал Зои Харт из южного штата 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Зои Харт из южного штата 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Зои Харт из южного штата 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Зои Харт из южного штата: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 215 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]