21:20
Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2017 -
Жанр: Комедия, Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel"
Жизнь среднестатистической домохозяйки скучна и однообразна. Дни таких дамочек проходят между стиркой, уборкой и готовкой, в выходные встречи с подругами и обсуждение текущих проблем. Примечательно, что большинство женщин такая судьба устраивает и они искренне считают, что обеспечивают своим вечно занятым мужьям надёжный тыл, создавая домашний уют и семейную гармонию. При этом от внимания домохозяек ускользает факт, что они буквально стирают собственную личность, превращаясь в непримечательных серых мышек. Мужьям такие супруги становятся скучны и неинтересны, поэтому они начинают искать развлечений на стороне. Мириам Майзел еврейка, поэтому её жизнь заранее предопределена традициями и негласными правилами общины. Как порядочная еврейская девушка, Мириам должна получить образование, выйти замуж и заниматься воспитанием детей. В целом дамочка справилась с поставленной задачей. Она сочеталась браком с харизматичным и жизнерадостным предпринимателем Джоэлом, родила двоих детей и принесла личные интересы в жертву, положив их на алтарь семейного счастья. Однако Мириам является творческой натурой, поэтому такая идиллия её не устраивает. Женщина чувствует, что словно задыхается в четырёх стенах, но вырваться из этого замкнутого круга невозможно. Вскоре в жизни миссис Мейзел, которую друзья называют просто Мидж, происходят кардинальные перемены. Отправной точкой событий становится осознание того, что её муж настоящий плагиатор. Джоэл вечерами выступает в небольшом баре, пробуя себя в роли стендап-комика. Мириам всегда поддерживала это увлечение супруга, считая, что у него есть потенциал, следовательно, и шансы добиться успеха. Так продолжалось до тех пор пока женщина не узнала, что её благоверный просто ворует шутки у других исполнителей, выдавая их за собственные идеи. В пылу ссоры выясняется, что у Джоэла давно имеется любовница и смирится с изменой Мириам не в состоянии. Женщина уходит из дома и пытается найти поддержку у родителей, но те отказываются поддержать дочь в её решении. Мидж оказывается одна в Нью-Йорке и ей действительно некуда больше идти. Повинуясь спонтанному желанию, Мидж приходит в бар, где выступал Джоэл и с горя довольно быстро напивается. Под воздействием алкоголя, Мириам выходит на сцену и её импровизация находит одобрение среди завсегдатаев бара. На волне успеха Мейзел пытается внести в выступление немного эротики, но это заканчивается для неё арестом и приводом в участок. Именно здесь домохозяйка встречает человека, который изменит её дальнейшую судьбу.

Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Удивительная миссис Мейзел смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 204 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]