21:41
Твин Пикс 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Твин Пикс 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомТвин Пикс 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Твин Пикс 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 1990-2017
Оригинальное название : Twin Peaks
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хэзер Грэм

О сериале: Первоначальная разработка авторов сериала была направлена на создание киноленты из нескольких серий, какая имела бы принадлежность сразу к нескольким жанрам. Это должны были стать детективное направление, психологическая драма и примесь мелодраматической истории. Но общим решением создателей было создано иное киношоу. В сценарий вносятся значительные корректировки, что позволило получить отличный по своим характеристикам фильм. Достаточно короткий срок занимает весь процесс подготовки к вынесению окончательного решения по сценарию и внедрению в экранную жизнь.
Молодость - это пора расцвета эмоций и сил. Но не для каждого человека это время становится лучшим в жизни. Героиню сериала именно в эту пору лишают права в дальнейшем наслаждаться жизнью. Труп несчастной найден недалеко от водоема. Прибрежная полоса становится последним пристанищем для молодой и полной любви девушки. Ей больше не суждено страдать от излишних чувств, радовать окружающих своей очаровательной улыбкой и жить в надежде на счастье. Причины смерти девушки пытаются установить два профессионала. Им на помощь приходят многочисленные советники и консультанты. Также участие в установлении истины принимают неравнодушные местные жители. Городок, где был обнаружен труп прекрасной особы, ранее считался довольно мирным и спокойным. Но в этом тихом омуте, видимо, отлично прижились "черти", какие и совершили данное преступление. Скоро наши искатели истины поймут, насколько ложным было их первое впечатление о городе. Жуткие и приводящие в состояние ужаса и паники секреты и тайны открываются в каждом новом эпизоде сериала. Стоит ли говорить о том, что зрителю становится не по себе, как только новые обстоятельства приводят наших героев к еще более кровавым преступлениям. Город полон криминала во всех его проявлениях и формах. Тут живой рассадник садизма, извращений и жестокости. Но все это показано столь умело, что зритель хочет пройти этот непростой путь поиска истины вместе с главными персонажами до конца. Ребусы, загадки, подсказки - все есть в фильме. Именно по этим моментам можно сказать, что авторы не поленились создать увлекательную историю, облаченную в интригу. Двойственность всех персонажей, с какими встречаются наши герои, наталкивает на мысль о том, что каждому человеку свойственно быть и добрым, и злым. Но различные качества пробуждаются исключительно под влиянием окружающей обстановки, событий, желания самого человека.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Твин Пикс 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Твин Пикс 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Твин Пикс 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]