21:39
Титаны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Титаны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомТитаны 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Титаны 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Titans
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брэд Андерсон, Грант Харви, Джон Фоусет
В ролях: Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп, Линдси Горт, Минка Келли, Райан Поттер, Алан Ричсон, Каррен Уолтерс, Шеймус Девер, Бруно Бичир

О сериале: Супергерои всегда привлекательны для зрителей. Современное общество расценивает их появление на экране как некий знак о безмерной мощи, об уникальном потенциале ресурсов обычного персонажа. В этом сериале будет место для настоящих подвигов. Родственные связи не всегда идеальны. Дети не понимают действий родителей, а папы и мамы безответственно относятся к происходящему в жизни наследников. В одной семье даже придуманных персонажей могут быть родители, выбравшие силы тьмы, и дети, которым больше по душе битва за светлые силы В этом семейном клане происходит именно так. Отец известен как древний демонический персонаж Тригон. Он не задумывается, что сделал ошибочный выбор, приняв сторону зла.
У этого персонажа есть удивительная наследница. Рэйвен обладает уникальным талантом. Способности, полученные от природы, героиня этой истории предпочитает использовать во благо окружающих. Помощником в восстановлении справедливости и блокировке действий отца для Рэйвен становится Робин. Совместная работа положительных героев должна принести желанный результат. Демон будет заключен обратно в свой микромир, где никому не принесет вреда, как считают наши ключевые персонажи.
Робин некогда был напарником Бэтмена. Они вместе устанавливали порядки на улицах городов. Но супергерои постепенно разделили полномочия, стали самостоятельными фигурами. Улицы Готэма превратились в территорию, где можно проводить безупречные "чистки" злых сил, постепенно превращая города в местность с исключительно положительным микроклиматом. Но для сдерживания некоторых представителей сил тьмы требуется консолидация сил представителей светлых формирований. Рэйвен с Робином на настоящий момент нуждаются в опытной подмоге. Им придут на помощь сразу несколько известных зрителям супергероев. Отличная команда сумеет совладать с непокорным демоном.
Благодаря слаженным действиям и совместной силе способностей необычных персонажей этой истории, будут происходить настоящие чудеса. Мы увидим, насколько мощным может быть оружие доброты, правды и истины против оружия зависти, ненависти и лжи. Супергерои обязательно справятся с возникшей угрозой для города. Восстановление правопорядка в том формате, как его представляют сами личности, наделенные различными сверхвозможностями, будет проводиться на радость местному населению.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Титаны 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Титаны 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Титаны 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Титаны 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Титаны 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 250 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]