22:04
Тайный дневник девушки по вызову 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Тайный дневник девушки по вызову 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомТайный дневник девушки по вызову 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Тайный дневник девушки по вызову 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Великобритания
Год выхода: 2007 - 2011
Жанр: Драма
Количество сезонов: 4
Статус: закончен

О сериале "Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl"
Молодость и привлекательный внешний вид – бесспорные преимущества для девушки, которая решила сама устроить свою жизнь. Благодаря таким достоинствам, она может сделать все, чтобы стать успешной и обеспеченной. И этой цели разные девушки добиваются по-своему. Ханна Бакстер любит деньги, общество обеспеченных мужчин и готова пойти на что угодно, лишь бы задержаться в их окружении как можно дольше. У нее есть парень Бен, с которым она проводит все свободное время. Ханна из сериала «Тайный дневник девушки по вызову» понимает, что ее мужчина не настолько богат, чтобы оплачивать все ее капризы и предпочитает не говорить с ним о деньгах. Ей хорошо в его обществе, а о том, как заработать денежные средства на счастливую жизнь, она позаботится сама. Вечером оба часто проводят время в ночных клубах, встречаются с друзьями и могут запросто потратить всю ночь на прогулки по городу. Бен уверен в том, что Ханна – идеальный выбор для него, если бы ни одно обстоятельство. Ханна ведет двойную жизнь. По вечерам она отправляется на свидания с обеспеченными мужчинами, с которыми запросто может провести ночь. В ее жизни существует не только Бэн, но и романы с многочисленными мужчинами. За это они платят ей большие деньги, и ее вполне устраивает подобный образ жизни. Девушку по вызову по имени Бэлль может снять только серьезный обеспеченный мужчина, каждого из которых ей тщательно подбирает личный агент. Главная героиня понимает, что обязана соблюдать ряд условий, среди которых – полная конфиденциальность. В ее квартире есть отдельная комната, в где хранится ее соблазнительный гардероб, предназначенный для Бэлль. Вторая комната считается местом, где живет Ханна – простая девушка с грандиозными планами на жизнь. Она стареется сконцентрироваться на своей профессиональной деятельности, но часто происходит так, что Ханна и Бэлль пересекаются, и это нередко приводит к непредсказуемым последствиям. Многим может показаться, что в жизни главной героини не происходит ничего интересного. Ханна встречается со своим парнем, пытается делать карьеру, а по вечерам облачается в соблазнительный наряд и отправляется на встречу с очередным клиентом. Ее профессия не является ничем особенным, но каждый день ее насыщен событиями, с которыми она готова поделиться со всеми зрителями.

Смотреть сериал Тайный дневник девушки по вызову в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Тайный дневник девушки по вызову 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.




Сериал Тайный дневник девушки по вызову 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Тайный дневник девушки по вызову 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Тайный дневник девушки по вызову: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 241 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]