02:22
Сверхъестественное Аниме 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Сверхъестественное Аниме 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСверхъестественное Аниме 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Сверхъестественное Аниме 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Япония, США
Год выхода: 2011
Жанр: Аниме, Мультфильм
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Сверхъестественное: Аниме / Supernatural: The Animation"
Оригинальный американский сериал «Сверхъестественное» буквально взорвал публику, вызвав интерес у каждой персоны, и о приключениях двух братьев – Дине и Сэме Винчестере было решено сделать аниме-проект, продолжающий повествовать о приключениях двух героев, сражающихся со злом. Демонические сущности, угрожающие населению опасны, и справиться с ними – это тяжелый процесс. В аниме версии появятся уникальные материалы, которые не были включены в оригинальную. Будут полностью раскрыты образы второстепенных персонажей, которые неоднократно блистают на экране. Винчестеры рьяно сражались с монстрами, однако полностью не была раскрыта их судьба в юношеском возрасте. До пожара, в которой сгорела их мать, у действующих персонажей была увлекательная жизнь, напоминающая Рай на Земле, а теперь они буквально являются заложниками суровых обстоятельств. Отец решил сделать из своих сыновей первоклассных охотников, и теперь сыновья справляются с паранормальными явлениями, которые так опасны для населения. Анимешные враги кажутся захватывающими, и они придумывают гениальные стратегии, позволяющие захватить окружающий мир. Главным героям неоднократно приходится терять собственных друзей на поле боя, ведь количество противников с каждым днём лишь возрастает, и справиться с ними – это трудная и практически невыполнимая задача. Жуткие монстры, с которыми герои имеют дело вызывают у них огромное количество эмоций. Разъезжая по разным штатам, герои истории борются со злом. Однако большая часть времени уделена исключительно материалам их детства. Когда герои были маленькими, то их родители придумывали весьма увлекательные затеи, способные помочь тем развиваться в будущем. К примеру, Дин должен был стать первоклассным актёром, а Сэма они хотели отдать в большой спорт. Эти желания так и остались невоплощенными в реальности, и это напрямую связано с мистикой. До встречи с Джоном, Мери также была охотницей, как и представители её семьи, и однажды её постигла ужасная участь. Главная задача действующих героев – это вовремя найти себя в этом мире, если они хотят однажды построить нормальную семью, завести маленьких детишек и получать удовольствие от своего существования. Чем закончится история их жизни? И будут ли Винчестеры готовы к радикальным переменам?

Сверхъестественное аниме смотреть онлайн бесплатно

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Сверхъестественное Аниме 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Сверхъестественное Аниме смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Сверхъестественное Аниме 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сверхъестественное Аниме 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Сверхъестественное Аниме: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 246 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]