21:24
Стартап 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Стартап 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСтартап 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Стартап 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : StartUp
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Бен Кетаи, Луис Прието
В ролях: Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Мартин Фриман, Кристен Ариза, Тони Плана, Дженни Гэго, Ловенски Жан-Баптист, Келвин Харрисон, Камал Найки

О сериале: Триллер криминальной направленности от Crackle - это то, что предлагается для просмотра самым требовательным кинокритикам. Организованные преступные группировки оказываются под тщательным управлением и контролем со стороны специальных служб. Это происходит благодаря специализированным и высокоразвитым технологиям. Атмосферность сериалу придаст сама выбранная авторами обстановка. Местом для всех событий станет территория Майами. Именно здесь и произойдут все процессы. Но зрителям следует быть готовыми к тому, что в кадре не появятся красавицы и солнечные пляжи. Мрачное направление многосерийного проекта диктует совершенно иные тона.
Киноманы смогут оценить и тонкость подачи материала, полного насилия и жестокости, секса и роскоши. Здесь явно гармоничны и одаренные женщины-программисты, и дамы с роскошным образованием, и авантюристки до кончиков пальцев. Опасность, а рядом с ней веселье и элитные развлечения - вот какое разнообразие сцен предлагается создателями киноманам.
Через личность главного героя мы увидим абсолютно удивительные события. Фил Раск предстанет перед нами в образе агента специальной службы, который имеет непростое прошлое и проблемы с психикой. Но его личность будет представлять интерес для зрителей, так как раскроется множеством граней. Именно этот действующий персонаж поможет киноманам лучше понять разницу между искренностью и ложью, честью и предательством, настоящим и придуманным образом. Бизнес, выстроенный на честных нормах и правилах, будет приведен в сравнение с преступными деяниями, полными черноты, подлости и обмана.
Агенту нравится искать истину в самых запутанных делах, пробовать свои силы в сложных схемах, раскрывать преступные замыслы финансового порядка. Расследования кажутся этому профессионалу чем-то наподобие игры. Но в какой-то момент он осознает, что все дела являются частичками реальности, а не вымышленными проверками на профессиональную пригодность.
В некоторых моментах этот мастер по расследованиям вынужден уступать, идти на компромиссные решения, но в остальных ситуациях он непоколебим, тверд и уверен в собственной правоте. Какая же тонкая грань между данными процессами в жизни одного и того же профессионала. И насколько непросто увидеть эти различия, принять верные решения. Но главный герой фильма сумеет справиться со всем, что выпадает ему на долю, ведь именно для этого он выбрал когда-то одну из наиболее опасных профессий.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Стартап 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Стартап 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Стартап 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Стартап 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 209 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]