21:03
Смертельное влечение смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Смертельное влечение смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Смертельное влечение смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер, Криминал, Комедия
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Смертельное влечение / Heathers"
В любой школе существует компания учеников, считающихся элитой. Они постоянно нарушают школьные правила, частенько тиранят остальных учеников, пренебрежительно относятся к преподавательскому составу. Несмотря на сомнительную репутацию, многие дети стараются присоединиться к этой компании: одни в погоне за популярностью, другие, чтобы избежать участи жертв. Вероника Сойер – 17 летняя красавица-блондинка, которая считается одной из лучших учениц в школе Вестербёрг, городка Шервуд штата Огайо. Девушке пророчат неплохое будущее, но вопреки ожиданиям учителей, Вероника мечтает не о поступлении в престижный колледж, а дружбе с самой отвязной компанией в школе – троицей Хейзер. Это три подружки, которые пользуются непререкаемым авторитетом и часто издеваются над остальными учащимися. Заводила у неразлучной троицы – Чендлер, она полненькая, но отнюдь не закомплексованная личность. Благодаря своей комплекции, девушка довольно сильная, поэтому всегда может постоять за себя. Её подруга МакНара принципиальная лесбиянка, интересующаяся исключительно женским полом. Третья Хейзер трансгендер, не определившийся со своей сексуальной ориентацией по фамилии Дюк. Родители у неразлучной троицы довольно богатые и известные в городе личности, поэтому крутой компании сходят с рук любые шалости. Вероника блестяще учится, но не имеет в школе друзей, хотя её сверстники буквально объединены в различные группировки. Просчитав свои шансы и поняв, что одиночку просто затравят, девушка решает присоединиться к Хейзер. Ради их покровительства, она готова сносить насмешки неразлучной троицы и слушать их плоские шуточки, угодливо улыбаясь. В ответ на откровенные унижения, Хейзер смогут поставить на место любого, кто посмеет бросить на Веронику косой или пренебрежительный взгляд. Сойер считает, что став участницей крутой команды поднимает свой статус, но ситуация меняется, когда в школе появляется новый ученик – ДжейДи, который сразу начинает проявлять к Веронике симпатию. Кроме этого, парень демонстрирует независимость, и сразу ставит на место двух школьных отморозков, припугнув их пистолетом, правда, заряженным холостыми патронами. Вероника устала от постоянного давления Хейзер, поэтому на очередной вечеринке в открытую называет Чендлер жирной. В ответ, лидер Хейзер обещает устроить Сойер «сладкую жизнь». ДжейДи, присутствовавший при разговоре предлагает Веронике свою помощь, обещая навсегда избавить её от сомнительных подружек. У парня есть план, только в ответственный момент события стали развиваться не по сценарию.

Смертельное влечение смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Смертельное влечение смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Смертельное влечение смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Смертельное влечение смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Смертельное влечение смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 180 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]