21:19
Смертельное оружие 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Смертельное оружие 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСмертельное оружие 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Смертельное оружие 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2019
Оригинальное название : Lethal Weapon
Жанр: драма
Режиссер: МакДжи
В ролях: Чарльз Бэйкер, Джордана Брюстер, Данте Браун, Рауль Бустаманте, Питер Кортес, Клейн Кроуфорд, Джонатан Фернандес, Дач-Барр Джонсон, Чандлер Кинни, Рудольф Мартин

О сериале: Удивительная и необычная наша жизнь. Еще в Библии было сказано о том, что человек буде вынужден трудиться, чтобы заработать себе на питание. Но не только для этого в современном мире существует работа. Она предназначена еще и для удовлетворения иных потребностей человека. Это может быть жажда знаний, страсть к путешествиям или любовь к познанию искусства любви. Когда работа является по совместительству любимы занятием, не приходится трудиться ни одной минуты. Но есть и такие формы занятости, при каких каждый миг в профессиональной среде сопряжен с опасностью и риском.
Сложность и отсутствие спокойствия на работе делает ее еще более увлекательной в глазах потенциальных претендентов на вакансию. В нашем сериале главным персонажем не требуется объяснять эти прописные истины, так как они имеют отличное представление о том, куда ввязываются. Преступность, которую предстоит гасить служителям правопорядка, станет главной занозой в их спокойной работе. Серьезные правонарушения повлекут за собой необходимость быстрой, точной и грамотной реакции сотрудников отделов по расследованию преступлений различного характера.
Наши герои стали в пару совсем недавно. До этого времени они ничего не знали о мастерстве и талантах друг друга. Теперь им предстоит действовать решительно и мудро в новой для них обстановке, не забывая давать право на шаги партнеру.
Один из напарников перенес жуткую трагедию в семье. Он пытается зачеркнуть прошлое методом вытеснения профессиональными задачами. Получится ли у техасского копа открыть новую страницу в своей книге судьбы? Перемена обстановки, рабочего места, поиск друзей из числа новых лиц - все это не столь простые задачи. Но служитель правопорядка не привык пасовать перед трудностями, даже личного характера.
Вместе с ним выполнять прямые обязанности по поимке преступников и раскрытию сложнейших схем злоумышленников будет напарник, занятый в органах правопорядка давно. У него тоже имеются сложности сердечной направленности. Но тут речь идет о физической травме, имеющей место по заключению врачебной комиссии. Сердечко нашего героя слишком слабо, чтобы мужчина продолжал трудиться в одиночестве. Видимо, два человека с аналогичными претензиями к судьбе, нашли друг друга в лице коллег по работе. Теперь все беды и радости они разделят пополам, как им и приказало непосредственное руководство.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Смертельное оружие 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Смертельное оружие 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Смертельное оружие 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 247 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]