21:16
Сирена 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Сирена 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСирена 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Сирена 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Siren
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Ник Копус, Стив Эделсон, Джон Бэдэм
В ролях: Алекс Роу, Элайн Пауэлл, Фола Эванс-Экинбола, Йен Вердён, Рина Оуэн, Сибонгиле Мламбо, Рон Юань, Кертис Льюм, Чад Рук, Тэмми Гиллис

О сериале: Мистическое кино начинается с демонстрации жизни населения в одном из небольших по площади городков. Здесь все мирно, тихо и спокойно. Кажется, что такую идиллию не сможет нарушить ни одна сила. Но ситуация совершенно меняется, когда в сюжетной линии происходит появление новой героини. Некая девушка со странным поведением и внешними данными заставляет поволноваться даже тех, кто видел в жизни немало чудного и страшного.
Есть легенда о том, что в районе Бристольской бухты некогда устраивали свою личную жизнь русалки. Они заманивали мужчин своими чарами и волшебным голосом, заставляя несчастных терять голову, забывать о нормальном быте, о существовании обычных красавиц.
Вот и сейчас девушка с зелеными глазами производит на местное население особенный эффект. Под чары попадают в основном представители мужской половины. Но не только парни теряют дар речи, когда перед ними является эта странная гостья. Даже женщины от встречи с русалкой перестают по-привычному смотреть на мир вокруг.
Одни жители городка умирают после того, как пообщались с зеленоглазой искусительницей. Другим же русалка просто помогает осознать некоторые вещи в судьбе. Тайны становятся явью, а население начинает потихоньку сходить с ума от того, насколько лживыми до этого странного появления гостьи были отношения между близкими людьми. Провинциальный городок превращается в кромешный ад для каждого из тех, кто жил здесь давно.
Мистики и ужаса в фильме становится все больше и больше в каждом последующем кадре. События стремительно развиваются, постепенно унося в пучину страстей всех действующих персонажей. Сирену начинают сравнивать одновременно с посланницей Дьявола и с курьером Бога. Столь разное отношение формируется у местных жителей, так как идет разное восприятие истины, правды, давно хранящихся тайн.
Рушатся семьи, но создаются новые (не менее прочные) союзы, где люди обретают уверенность друг в друге. Своим появлением русалка лишь помогает населению странного городка (некогда образцового типа) понять, что нет в этом мире ничего безупречного, совершенного, идеального. Именно эта гостья показывает людям, что любовь друг к другу должна базироваться не на обмане, а уважение невозможно построить на фундаменте лжи. Все должно быть открытым, понятным, когда у людей есть желание быть друг для друга настоящей опорой. Рушится то, что плохо выстроено. Но постепенно восстанавливается то, что держалось на крепкой основе.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Сирена 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Сирена 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Сирена 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Сирена 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Сирена 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 229 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]