01:53
Сестра Джеки 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Сестра Джеки 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомСестра Джеки 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Сестра Джеки 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2009 - 2015
Жанр: Драма, Комедия
Количество сезонов: 7
Статус: закончен

О сериале "Сестра Джеки / Nurse Jackie"
Джеки – молодая красивая девушка, работающая в одной из больниц города Нью-Йорк. Каждый день судьба преподносит ей новые неожиданные сюрпризы, которые ни на секунду не дают ей расслабиться. Еще бы, ведь очередное дежурство в большой клинике заставляет ее видеть то, каков на самом деле является этот тяжелый реальный мир. Сюда постоянно привозят людей, пострадавших от травм, переломов, пулевых ранений, наркоманов после очередной неудавшейся передозировки, молодых девушек, которых изнасиловали и бросили в темном переулке и множество других людей. Каждый из них вносит свою изюминку в разгар рабочего дня медсестры Джеки. За свою медицинскую практику героиня уже повидала множество проблем и столкнулась с реальными трудностями, ведь далеко не каждый сможет ежедневно переживать подобные картины у себя перед глазами. Но железная воля, твердая выдержка заставляют ее с гордостью переступать через все тяготы и трудности своей нелегкой работы. Но все это лишь вершина айсберга, ведь на самом деле справляться со всем этим тяжелым грузом ей помогает далеко не твердый характер, а волшебный медицинский препарат под названием «викодин». Именно благодаря ему девушке в который раз удается держать себя в руках, проявлять внимание и понимание к людям, которые становятся ее пациентами. А помогает ей в этом ее близкий друг Эдди, который совсем недавно устроился на новое место работы в фармацевтический отдел. Ежедневно употребляя этот препарат, они, в тайне от своих коллег пытаются справиться со своим профессиональным стрессом и хоть на минуту забыть обо всем, что их окружает на рабочем месте. Но больные и не столь приятные рабочие проблемы – это далеко не единственное, что мешает Джеки нормально существовать. Ведь в самой клинике достаточно таких людей, которые оказывают свое негативное влияние на происходящие внутри стен медицинского заведения события. Здесь постоянно найдется тот, который знает о тебе больше, чем нужно и не может сдержать слов, чтобы не поведать кому-то из своих коллег об увиденном. Частичку негатива в происходящее вносит и местный специалист-анестезиолог доктор Купер, который частенько любит поспорить с молодой медсестрой о том, как правильно нужно обращаться с пациентами. Практически постоянно из этого случается очередной рабочий конфликт. Но что поделаешь, когда у тебя совершенно нет запасных вариантов для того, чтобы хоть как-нибудь изменить свою жизнь к лучшему. Но в один прекрасный момент в стенах клиники появляется очередной новый сотрудник. Повлияет ли он на происходящие тут события, сумеет ли он скрасить жизнь медсестры Джеки и поменять все к лучшему? Ответы не эти вопросы вы найдете для себя, посмотрев онлайн телесериал под названием «Сестра Джеки».

Смотреть Сестра Джеки все сезоны в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Сестра Джеки 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Сестра Джеки смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Сестра Джеки 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Сестра Джеки 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Сестра Джеки: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 252 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]