21:10
Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомРозуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2019
Оригинальное название : Roswell, New Mexico
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Тим Эндрю, Джули Плек, Шири Эпплби
В ролях: Джанин Мэйсон, Хезер Сайрус Хемменс, Уилльям Грили, Роза Арредондо, Стефани Хилл, Тайлер Блэкберн, Нэйтан Парсонс, Tsailii Rogers, Дж. Нэйтан Симмонс, Jessica Treska

О сериале: Основанием для многосерийного проекта стали книги Мелинды Метц, принадлежащие к одной серии. По написанному уже была создана экранизация, получившая название "Город пришельцев". Этот сериал становится римейком уже известной киноленты, которую зрители могли наблюдать с 1999 по 2002 год. Прослеживается четкая принадлежность к такому жанру кино, как фантастика.
Нью-Мексико являет собой местечко, где происходят необычные вещи. Им нет объяснений и логического трактования. Местное население очень гордится тем, что проживает в центре сверхъестественных и необъяснимых явлений.
Начало сюжетной линии приходится на небольшой городок Розуэлл. Именно в этот населенный пункт приезжает некая особа. Она является основной героиней сериала. Лиз когда-то жила в этом городке. Но это было очень давно, поэтому обстановка кажется героине несколько другой. Ортехо пыталась найти свое призвание и предназначение в жизни, но судьба вернула ее в городок, напоминая о принадлежности к иммигрантам.
Девушка открывает для себя многочисленные подробности судеб местного населения, полные неожиданных поворотов. Дочка иммигрантов питала в далеком детстве сильные чувства к одному из местных мальчишек. Но отношениям не суждено было сложиться в то время. Сейчас наступает момент, когда былая влюбленность вновь может разгореться. Мальчишка уже давно стал красивым мужчиной, выбрав профессию полицейского. Но не это станет сильным открытием для Ортехо. Лиз узнает, что ее возлюбленный на самом деле не является человеком.
Как удалось этому персонажу столько времени удачно скрывать свою принадлежность к инопланетной расе? И почему никто из местного населения не замечал у парня сверхъестественные способности? Главной героине не ясно, как распорядиться этой информацией, которая случайно к ней попала. Единственным способом сохранить безмятежность существования мужчины становится полное молчание о том, что стало правдой лишь для одной особы. Но через некоторое время Лиз обнаружит, что ее избранник не является единственным инопланетным гостем на нашей планете.
Пикантность ситуации прибавляет ужасающая статистика. За последние десятилетия количество инопланетных визитеров слишком возросло, что начинает представлять фактическую угрозу для населения планеты. Но у молодой женщины есть сильные чувства к этому человеку, который на самом деле не является жителем нашей Земли. Что одержит победу: романтика отношений или чувство страха за судьбы окружающих людей?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Розуэлл, Нью-Мексико 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 257 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]