20:44
Разочарование смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Разочарование смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Разочарование смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Разочарование смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Мультфильм
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О мультфильме "Разочарование / Disenchantment"
Королевство Дримландия живёт в типичном средневековье. Здесь проживают не только рыцари, прекрасные дамы и крестьяне. Окрестные земли населены мифическими существами, которые помогают или вредят людям. Правит сказочной страной король Зог. Раньше он был прославленным рыцарем побеждающим на турнирах и проявляющим личную храбрость на полях сражений. Однако дворцовая жизнь навевает скуку, поэтому Зог обленился и постепенно превратился в настоящее посмешище для своих подданных. Правитель воспитывает дочь Бин, но учитывая свои качества, папашей года его назвать точно нельзя. Мать Бин умерла вскоре после появления девочки на свет, поэтому с юных лет принцесса была предоставлена самой себе. Разумеется, девочка получала всё что, хотела, но вседозволенность сыграла с ней плохую шутку. Она пристрастилась к спиртному и сейчас является законченным алкоголиком, пропадая вместе с приятелями-собутыльниками по окрестным трактирам. Король Зог женат вторым браком, но новую королеву он выбирал по политическим соображениям, поэтому мачеха никогда не следит за падчерицей и не принимает участия в её воспитании. За Бин присматривает служанка – добрая и мягкая как подушка женщина, которая всегда идёт на уступки своей воспитаннице. Вполне естественно, что повзрослевшей принцессе пора выходить замуж, но Бин мало интересуется личной жизнью. Девушка проводит дни в любимом трактире и в принципе, такое положение дел устраивает всех. Однажды к Зогу прибывает делегация из заморской страны, задача которой просить руки принцессы, чтобы укрепить союз между королевствами. Правитель Дримландии согласен и ему остаётся только найти вечно пьяную доченьку и доставить её во дворец. Стража вытаскивает Бин из трактира и в буквальном смысле тащит отбивающуюся принцессу под венец. Однако брачному союзу не суждено состояться. Тёмные маги отправляют к Бин забавного чертёнка по имени Люцик, который становится персональным демоном принцессы. Многие принимают его за разговаривающего кота, но это настоящий бесёнок, который вечно старается впутать девушку в очередную авантюру. Кроме этого, Бин дружит с Эльфо – настоящим эльфом сбежавшим из родной страны и собирающимся изучить мир людей. Пока Эльфо сам становится объектом исследований со стороны придворного мага, который изучает магические свойства крови эльфов. Вместе с друзьями Бин сбегает из дворца и отправляется в забавное путешествие, наполненное сомнительными приключениями.

Разочарование смотреть онлайн мультфильм в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Разочарование смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Разочарование смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Разочарование смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Разочарование смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 205 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]