20:42
Расскажи мне сказку смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Расскажи мне сказку смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Расскажи мне сказку смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Расскажи мне сказку / Tell Me a Story"
Многие малыши просят родителей рассказать сказку перед сном. Волшебные истории навевают радужные грёзы и заставляют детей сопереживать любимым героям. В воображении малышей проносятся сказочные замки, драконы, рыцари и принцессы. Сказок много, но существуют персонажи известные мальчишкам и девчонкам по всему миру. Например, Красная Шапочка отправившаяся в лес, чтобы проведать заболевшую бабушку и передать пожилой женщине пирожки. Однако случайная встреча с волком превращает это благое дело в настоящий треш с людоедством и счастливым спасением. Многим детям нравится история Гензеля и Греттель, брата и сестры отправленных в лес на верную смерть злобной мачехой. Женщина рассчитывала, что дети погибнут от рук ведьмы, но ребятишки оказались не робкого десятка и сумели обмануть колдунью поджарив её в печке. Немалый интерес вызывает и история трёх поросят построивших себе домики, чтобы спастись от волка. Однако победить серого хищника удалось только одному, который не поленился выстроить себе жилище из камня. Дети обычно сопереживают персонажам всех трёх перечисленных историй, но даже не догадываются, что сюжеты сказок могут воплощаться в реальности. Нью-Йорк – огромный город живущий в невероятно высоком ритме. Вечно занятые повседневными заботами жители даже не догадываются, что на улицах мегаполиса начинают оживать знакомые с детства сказки. Разумеется, между небоскрёбами делового центра не разгуливают три поросёнка или Красная Шапочка, но судьбы некоторых людей в точности повторяют истории сказочных персонажей. У одной девушки заболела родственница и она отправилась проведать бедняжку. На улице прохладно, поэтому дамочка накинула на голову шаль красного цвета. На улице девушка заговорила со случайным знакомым, совершив фатальную ошибку. Теперь незнакомец начинает её преследовать. Трое товарищей не желают работать, зато мечтают о больших деньгах. Осуществить подобные мечты можно только криминальным способом, поэтому друзья промышляют грабежами. Отчаянная троица понимает, что проворачивать мелкие делишки невыгодно: прибыль получается небольшая, а отвечать в случае неудачи придётся как за крупное ограбление. Осознав эту простую истину, парни решают обчистить банк, закрыв лица масками злобных поросят. Брат и сестра чтят традиции и на Хэллоуин отправляются собирать дань в виде сладостей по соседям. Однако постучавшись в один дом, ребята встречаются с очень странными жильцами и их жизням угрожает реальная опасность.

Расскажи мне сказку смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Расскажи мне сказку смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Расскажи мне сказку смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Расскажи мне сказку смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 188 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]