21:04
Рассказ служанки 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Рассказ служанки 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомРассказ служанки 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Рассказ служанки 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017
Оригинальное название : The Handmaid's Tale
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер
В ролях: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Энн Дауд, Джордана Блейк, Алексис Бледел, О. Т. Фагбенли, Аманда Бругел

О сериале: В маленьких населенных пунктах все друг друга знают настолько тесно, что население можно назвать единой семьей. В Гилеаде нет места чужакам. Здесь придуманы свои правила жизни и поведения. Военные люди находятся во всех властвующих структурах, поэтому городок можно смело назвать военным населенным пунктом. Жесткие для кого-то нормы и правила тут воспринимаются как нечто обыденное. Офицерские жены заслужили особое уважение в общественных кругах. Им дозволено делать то, на что другие и рассчитывать не могут. Но есть некий нюанс, связанный с судьбой жен офицерского состава. По неизвестной причине эти женщины не способны продолжать свой род. Вынашивание детей всегда оканчивается выкидышами. Но женщины настроены решительно в битве за продолжение рода. Они уговаривают мужей создать в городке такие условия, что остальные дамы будут вынуждены помогать офицерским супругам. Простых представительниц слабого пола планируется использовать в роли суррогатных матерей. Выбора у этих женщин нет, так как управление в городке полностью подконтрольно военным людям.
Удивительно, насколько авторы красочно показывают судьбы двух категорий представительниц одного пола. Женщины из элитной группы (супруги военных) пользуются различными льготами, привилегиями, радуются жизни, но не имеют возможность познать счастье материнства. Другие же женщины страдают от недостатка денежных средств, внимания мужчин и рабочих мест, но могут позволить себе прижать к груди новорожденного мальчика или девочку. Но судьба не слишком благосклонна к тем, кому не посчастливилось стать супругой офицера. Этих женщин отселяют в специальные помещения типо бараков, чтобы там они могли жить во время вынашивания столь ценных и важных для этого общества наследников офицерских семей.
Дискриминация становится главной темой этого довольно необычного фильма. Психологические аспекты, затронутые авторами, полностью погружают зрителей в проблематику общества, где нет равенства между разными женщинами. Слабые по своей натуре, не способные к обогащению дамы настолько сильны оказываются в роли матерей. Они не готовы после рождения малышей безропотно отдавать их новым мамам. Каков будет вердикт суррогатных мамочек в этом населенном пункте в отношении своих наследников? Променяют ли они детишек на финансовые блага, возможность строить карьеру и жить в свое удовольствие? Или все-таки преподадут главный урок женам офицеров?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Рассказ служанки 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Рассказ служанки 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Рассказ служанки 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Рассказ служанки 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]