20:58
Призраки дома на холме 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Призраки дома на холме 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПризраки дома на холме 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Призраки дома на холме 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : The Haunting of Hill House
Жанр: драма, ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Михиль Хаусман, Карла Гуджино, Генри Томас, Элизабет Ризер, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел, Виктория Педретти, Лулу Уилсон, МакКенна Грейс, Paxton Singleton

О сериале: На портале Netflix появляется одна из удивительных новинок, которая будет интересна всей той аудитории, какая устала от просмотра "Сабрины" и "Американской истории ужасов". Прямо кровь застывает в жилах при знакомстве с этим сериалом. Здесь нет игры с иронией или гротеском, отсутствуют многочисленные ритуалы ведьм. Если глубоко не погружаться в сюжетный замысел, мы увидим историю жилья с призраками. Но в проекте есть куда больше интересных моментов.
Все они открываются лишь при детальном просмотре всех серий. Можно сказать, что проект объединяет киноленты разных форматов. Кому-то придется по нраву детективная история о Крэйнах, которые проживали в странном особняке. Другой части зрительской аудитории понравится сюжетная линия о даме, которой свернули шею. А еще одна группа киноманов увидит в проекте семейную драму колоссального размера. Душа рвется на части, когда наблюдаешь за тем, что происходит в этой семье.
Но все указанное является лишь удачным сопровождением к главному замыслу авторов. В фильме затрагиваются серьезные темы. Детство способно определять нас как личность, откладывать отпечаток на судьбе. А еще авторы затрагивают вопросы побега от прошлого, крепости семейных уз. Моменты отчаяния способны показать куда больше, чем мгновения радости и счастья. Страх побуждает эмоции высвободиться, стать более чистыми, настоящими. От экрана довольно проблематично оторваться, поскольку в кадре постоянно присутствует нечто интересное, интригующее, шокирующее, будоражащее сознание. Некогда даже перевести дыхание, настолько насыщен проект действиями героев.
В "Хилле Хаусе" находят свое место члены семьи Крэйн. Дом кажется им приятным для проживания. В нем чувствуется какое-то загадочное величие, хотя и есть следы запущенности. Стены этого строения берегут многочисленные тайны.
Главные герои киноленты желают превратить этот особняк в комфортное семейное гнездышко. Но в планах Крэйнов этот дом не числится как последнее пристанище, поскольку ощутить себя в нем максимально беззаботно не получается ни у представителей старшего поколения, ни у молодежи. Персонажи проекта будут размышлять над реставрацией жилья и продажей особняка для приобретения менее роскошной недвижимости. Но пока им предстоит жить здесь, постепенно погружаясь в мир тайн и страшных секретов, какие дом хранил долгие годы.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Призраки дома на холме 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Призраки дома на холме 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Призраки дома на холме 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Призраки дома на холме 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 251 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]