20:51
Последнее королевство 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Последнее королевство 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПоследнее королевство 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Последнее королевство 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: Великобритания / 2015-2018
Оригинальное название : The Last Kingdom
Жанр: боевик, мелодрама, история
Режиссер: Питер Хор, Энтони Бирн, Бен Чанан
В ролях: Александр Дреймон, Иэн Харт, Дэвид Доусон, Адриан Бауэр, Брайан Вернел, Eliza Butterworth, Эмили Кокс, Томас В. Габриэльссон, Гарри МакИнтайр, Тобиас Зантельман

О сериале: Британский телеканал BBC предлагает зрителям окунуться в эпоху великих противостояний, стать свидетелями противоборства неутомимых и грозных викингов с несокрушимыми английскими рыцарями.

«Последнее королевство» - это сериал, поставленный по мотивам целого цикла книг знаменитого английского писателя Бернарда Корнуэлла «Саксонские хроники». Создатели картины сумели невероятно точно воссоздать воинственную атмосферу того времени, когда политика и отвага сливались в единый порыв на поле боя.

Юному скандинавскому воину Утреду Беббанбургскому, как и многим в его возрасте, не чужды поиски своего предназначения в этом мире. Пытаясь найти свое место в жизни и понять, викинг он или англичанин, главный герой раскрывает перед нами весь драматизм и непримиримость двух главенствующих культур того времени, языческой и христианской. Добавив к этому зрелищные битвы и увлекательный сюжет, мы получим захватывающую историю о борьбе главных сил того времени — викингов и англосаксов.

Сюжет
IX век, Англия долгие годы находится в истощающей войне со скандинавами. Юноша Утред из замка Беббанбург — выходец из благородной английской семьи. Во время нападения воинственных “детей Одина” отец главного героя погибает, но мальчик, руководствуясь законами чести, бросается на его защиту.

Утреда не останавливает его слабая боевая экипировка. Превосходящие силы также не вводят его в замешательство, ведь воин не должен покидать поле боя, истинный боец должен стоять на страже своей земли и своего народа до конца. Смелость отчаянного юноши настолько понравилась варягам, что они не только оставили ему жизнь, но и забрали его с собой, где воспитали из него настоящего викинга. Утред учит языческие традиции, узнает новую культуру и премудрости жизни, познает первую любовь, но какие испытания ему предстоят впереди…

Утред взрослеет и превращается в настоящего воина, защитника своего нового народа, но сложный выбор довлеет над главным героем — принять сторону англосаксов и участвовать под их флагом в разгроме викингов, или же остаться верным скандинавам, воспитавшим его. Какой выбор сделает главный герой, и не станет ли его решение ошибкой, за которую он будет платить всю жизнь? Ведь каждый из соперников не сможет простить предательство. Много испытаний предстоит пройти Утреду, прежде чем он примет свое решение и найдет свое место в жизни, но ждет ли молодого воина впереди успех или погибель, знает лишь судьба.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Последнее королевство 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Последнее королевство 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Последнее королевство 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 226 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]