20:38
Падение ордена 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Падение ордена 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомПадение ордена 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Падение ордена 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017
Оригинальное название : Knightfall
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Дуглас Маккиннон, Метин Хусейн, Дэвид Петрарка
В ролях: Том Каллен, Падрейк Делани, Саймон Мерреллс, Оливия Росс, Джулиан Овенден, Эд Стоппард, Сабрина Бартлетт, Бобби Шофилд, Сара-Софи Бусснина, Нассер Мемарзиа

О сериале: «Падение Ордена» — это увлекательный по своей структуре проект, в котором переплелись интересы и возможности американских и чешских кинематографистов. Шедевр можно назвать относительно новым, но от этого он не теряет в своей привлекательности для публики. Суть истории, какую увидят зрители, заключается в падении Ордена Тамплиеров. Сторонникам этого Ордена жилось не слишком сладко, ведь их могли лишить жизни в любой момент, что и происходило. На середину октября 1307 года по своей сути Тамплиеры завершили свое существование в качестве единого Ордена. Сторонники подвергались уничтожению и преследованиям со стороны подданных французского правителя и Папы Климента.
Ключевым персонажем истории является главарь Ордена сэр Лэндри. Он храбр и полон отваги, мудр и честен. Для него становится большим разочарованием неудачные действия рыцарей на Святой Земле. Как наиболее негативный результат от падения Акры можно рассматривать исчезновение Святого Грааля. Именно за Кубком Христа и предстоит начать "охоту" персонажам этой истории.
Сэру Лэндри предначертано судьбой встать во главе отрядов, которые отправятся на поиски Святой чаши. Подобные действия должны замедлить окончательную фазу уничтожения Ордена Тамплиеров. Будет ли осуществлено возрождение братства, если поход увенчается успехом?
Данный персонаж находится в единой связке с другими действующими лицами фильма, поскольку только сообща они могут обнаружить ценную пропажу. Зрители познакомятся с многочисленными легендами и преданиями, которые относятся к тамплиерам и их жизни. Нельзя отрицать, что про рыцарей снято и представлено публике слишком мало фильмов. Но именно в этой киноленте все представлено максимально правдоподобно и ярко. Зрелищные специальные эффекты, безупречное музыкальное сопровождение, интересные актеры и увлекательные сюжетные головоломки — что еще требуется для качественного кино о прошлых эпохах?
Здесь все воспроизведено в духе представленного времени. Мрачность атмосферы соседствует с пытками, казнями, величием и кровопролитием. Не обойдется и без знаменитых Крестовых походов, любовных интриг и религиозных страстей.
А еще в фильме затронуты вечные человеческие ценности. Здесь авторы раскроют публике все тонкости настоящей мужской дружбы, покажут истинную любовь и готовность к самопожертвованию ради выполнения поставленной миссии.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Падение ордена 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Падение ордена 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Падение ордена 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Падение ордена 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Падение ордена 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 231 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]