20:34
Отверженные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Отверженные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомОтверженные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Отверженные 1 сезон представляет:

Выпущено: Великобритания, США / 2018-2019
Оригинальное название : Les Misérables
Жанр: драма, мелодрама, история
Режиссер: Том Шенклэнд
В ролях: Доминик Уэст, Дэвид Ойелоуо, Лили Коллинз, Адиль Ахтар, Оливия Колман, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джош О’Коннор, Jefferson Geiregat, Johnny Geiregat

О сериале: Виктору Гюго удалось создать несколько шедевральных произведений, среди каких особой популярностью у читателей пользуется и по настоящий момент роман "Отверженные". Экранизация этого "детища" произведена силами компании BBC. Сотрудники корпорации постарались адаптировать сюжетный замысел романа к потребностям современной аудитории.
В британской версии миниатюрного сериала расставлены несколько иные акценты. Авторы проекта решили сделать ставку не на песни и танцевальные элементы, а максимально приблизить многосерийный фильм к оригинальному произведению. Старательное следование первоначальному тексту дало свои приятные плоды.
Весь труд классика Гюго вместился в шесть частей мини-сериала. Это удалось сделать талантливому Эндрю Дэвису. Все получилось ввиду богатейшего опыта, накопленного этим профессионалом, в области работы с литературной классикой. В кинокартине зрители увидят звезды большой величины. Речь об актерах, которые сыграли в таких фильмах, как "Звездные войны", "Паранормальщина", "Ночной администратор".
Мы обратимся к истории существования каторжан. Главным отверженным обществом персонажем становится Жан Вальжан. Именно с его персоны и начинается сюжетная линия. Но помимо этого страдальца зрители смогут погрузиться в истории жизни других героев фильма. Свободу эти основные действующие лица расценивают как некий подарок судьбы, как самое великое счастье. Но злость на окружающий мир все-таки занозой сидит в душах этих людей.
Усмирением страстей и станут заниматься персонажи экранизированного романа. Сломленным оказаться довольно легко. Но нашим персонажам предстоит примерить на себя иные роли. Речь пойдет о становлении сильнейших характеров, которые будут воспитаны самой жизнью и ее обстоятельствами. Эти люди не получат блага без определенных жертв и трудностей, через какие им суждено пробиваться в этот жестокий мир. Жану, как и Фантине, будет крайне сложно. Они вынесут все страдания ради счастья своих близких. Дно парижского социума станет для персонажей фильма обычной средой обитания. Борьба предстоит не только с окружающими сложностями, но и с собственными демонами. Голод, отреченность от общества, попытки восстановления справедливости - все это будет на пути этих персонажей киноленты, за которыми нам и предстоит вести наблюдение на протяжении всего просмотра фильма.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Отверженные 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Отверженные 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Отверженные 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Отверженные 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Отверженные 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 246 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]