20:26
Обратная сторона 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Обратная сторона 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомОбратная сторона 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Обратная сторона 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2019
Оригинальное название : Counterpart
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Алик Сахаров, Мортен Тильдум
В ролях: Дж.К. Симмонс, Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Оливия Уильямс, Сара Серайокко, Кеннет Чои, Ульрих Томсен, Николас Пиннок, Бернхард Форхер, Нолан Джерард Фанк

О сериале: Самые сливки текущего года
"По ту сторону" — это погружение в иллюзорную реальность, путешествие в мир вымысла. Все мы хоть раз в жизни рассуждаем о том, что представляет собой наш мир. Как он устроен? Есть подобные нашему другие миры? И какова жизнь в параллельных реальностях? Существование альтернативного "я" становится настолько глубоким размышление о месте человека во Вселенной, что становится даже немного неуютно и страшно. Возникает вопрос примерного подобного рода: а нравится ли этому параллельно существующему "я" то, что делается в этой реальности? Для фантастов данная тематика — это обширнейшее пространство для творчества.
"Обратная сторона" — это как раз тот самый долгожданный триллер про шпионов, где будут затронуты все вышеуказанные темы. Картина уже успела снискать славу микса из детективной истории, шедеврального творения в стиле антиутопии и научной драмы с фантастической окраской.
Кинолента получилась довольно зрелищная, удивительно запутанная. В ней есть место для самых неожиданных и резких поворотов, головоломок, тайн и подсказок к решению сложнейших задач, ориентиры для проверки зрителей на внимательность. А еще здесь не обошлось без присутствия остренького экшена и безупречной работы актерской труппы. Хитроумные партии и закрученные сюжетные фигуры — все в этом фильме блестяще преподнесено публике.
В отношении сюжетного замысла есть немало, что можно сказать. В ООН трудится некая фигура, явно мало интересная не только своему начальству, но и коллегам. Но именно вокруг этого простого клерка и начинает закручиваться вся история, нашедшая повествование в данном сериале. В системе обычный сотрудник играет свою роль. Он не осознает своего места и значения для всего глобального механизма. Но что произойдет, если убрать "винтик" из системы? Карьерный рост не для этого персонажа, так как он слишком безупречно выполняет свои обязанности.
Сослуживец никогда не подводит коллег, чем они постоянно пользуются. Безотказность и доброта клерка приносят ему больше вреда, чем пользы. И вот в агентстве появляется неординарный персонаж. Он точь-в-точь является копией клерка. И только с Говардом этот странный человек намерен налаживать деловые контакты.
Руководству компании приходится открыть для некоторых сотрудников неординарные тайны. Оказывается, что группа ученых смогла найти вход в параллельную реальность. Портал был открыт, по этой причине из другого измерения и пришел в гости странный гость.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Обратная сторона 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Обратная сторона 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Обратная сторона 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Обратная сторона 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 225 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]